«Убирайтесь отсюда на своём вертолёте»: Том Круз мешает съёмкам сериала

У Тома Круза есть вертолёт, и он сам его пилотирует. Да, у него есть лицензия пилота и тяга к риску, которая иногда может кому-то мешать. Но обо всём по порядку.

Недавно Круз отправился в Великобританию по своим важным актёрским делам: видимо, на съёмки новой части «Миссия невыполнима». И летает там на своём вертолёте. Интересно вышло, что недалеко от одного из его посадочных мест BBC One проводит съёмки сериала «Вызовите акушерку». И как ты думаешь, звуки садящегося вертолёта помогают съёмкам?..

О том, что Том Круз портит съёмки рассказала в своём интервью Дженни Агатер. На вопрос журналистов, что бы она хотела сказать Тому по этому поводу, актриса ответила так:

«Мы тут пытаемся снимать. Поэтому поскорее убирайтесь отсюда на своём вертолёте».

Как мы уже сказали, Том Круз в небе не новичок. Он уже бывалый пилот, и очень любит это дело. Да и риск в целом. Об этом он сам рассказывал на Каннском фестивале. И мы верим, что это не пустые слова, поскольку на одной из съёмок «Миссия невыполнима» он сам приземлился на вертолёте, и также сам прилетел на премьеру фильма «Top Gun: Maverick».

Фото: кадр из фильма

Загружается ...