The Last of Us: вышел полный трейлер сериала

В 2013 году вышла игра The Last of Us – стелс-экшен с элементами выживания, в которой игрокам нужно было помочь террористической организации «Цикада» создать противоядие инфекции, превращающей людей в зомби. А уже совсем скоро выйдет сериал от HBO, основанный на игре. По разным источникам в первом сезоне будет 9 или 10 серий.

В разработке сериала принимали участие 5 компаний, среди которых оказалась и компания-производитель оригинальной игры. Продюсерами выступили Нил Дракманн (работал над игрой) и Крейг Мейзин. Музыку для экранизации написал тот же композитор, который работал и над игровыми саундтреками – Густаво Сантаолалья.

Сюжет сериала закрутиться вокруг уже знакомой многим истории путешествия контрабандиста Джоэла Миллера, которого сыграет Педро Паскаль, и девочки с иммунитетом Элли, которую сыграет Белла Рамзи, через Соединённые штаты, наполненные каннибалами, террористами и заражёнными.

Съёмки были окончены ещё в июне, однако тогда было заявлено, что в 2022 году сериал можно не ждать. Но мы ждали и уже почти дождались полного трейлера. А уже 15 января The Last of Us выйдет на HBO и, надеемся, качественно напомнит нам о часах, проведённых в игре.

Загружается ...