Лана Дель Рей анонсировала новый альбом

Лана Дель Рей работает очень продуктивно. В прошлом году она выпустила сразу два альбома — Chemtrails Over The Country Club в марте и Blue Banisters в октябре. А следующий уже на подходе. Певица анонсировала выход девятой студийной пластинки.

Новый альбом с необычным и длинным названием Did You Know That There’s A Tunnel Under Ocean Blvd, что в переводе означает «Знаешь ли ты, что под улицей Ocean Boulevard есть туннель?», выйдет 10 марта 2023 года. А чтобы «прогреть» фанатов, Лана представила заглавный одноимённый трек. Как тебе?

Певица поблагодарила каждого, кто сделал свой вклад в её новый проект — от людей, которые её вдохновляли, до фотографов и соавторов текстов. Важное участие в работе над альбомом принимал продюсер Джек Антонофф.

«Спасибо Джеку за то, что он время от времени писал лёгкие баллады, которые, кажется, выходят полностью нетронутыми, будто они всегда были в этом альбоме. И вишенка на торте. Спасибо, что ты такой замечательный друг. <…> Я так благодарна за то, что представляю, и то, в каком восторге ощущаю себя сегодня. С мыслями, полными фиалок, и лбом, согретым лучами солнца, пока я молюсь в саду»,

— написала Дель Рей в соцсетях. Может, это строчка одной из её новых песен?

«Всё началось с того, что мы просто набрасывали мелодии ленивыми воскресными вечерами. В итоге они превратились в оркестровые аранжировки и мелодии попроще, каждая из которых описывала прожитые нами моменты»,

— рассказала Лана о содержании своего альбома.

Кстати, пару месяцев назад Дель Рей в слезах умоляла фанатов не слушать её новые треки, если их сольют в сеть. У певицы украли ноутбук и жёсткие диски прямо из машины. На них хранились демки для будущего альбома и 200-страничный черновик её книги. К счастью, никаких сливов до сих пор не случилось. Может, грабитель оказался поклонником Ланы и не стал подставлять певицу?

Фото: архив GQ, обложка альбома

Загружается ...