9 фильмов для семейного просмотра

Решил в новогодние праздники провести время с семьёй? Смотри нашу подборку фильмов для уютного вечера в кругу самых близких людей.

«Миньоны: Грювитация»

Продолжение приключений любимых злодеев. Миньоны несколько тысяч лет искали себе предводителя и, наконец, нашли. Знакомьтесь — Грю. Да, он ещё молод, но его гадкие планы заставят планету содрогнуться.

«Страна снов»

Джейсон Момоа не только спасёт мир в образе Аквамена, но и поможет юной Немо найти сокровище, которое исполнит любое желание.

«Парящий тигр»

Дети часто подбирают бродячих животных. А мальчик Роб переплюнул всех! Он нашёл на улице брошенного тигра. И этот хищник становится главным секретом героя.

«Соник 2 в кино»

Поселившись в Грин-Хилз, Соник решает доказать, что он — настоящий супергерой. Испытания не заставляют себя ждать. Доктор-злодей Роботник хочет найти волшебный изумруд, способный уничтожать целые цивилизации. Соник, вместе с лисёнком Тейлзом, отправляется в кругосветное путешествие, чтобы найти артефакт до того, как он попадёт в плохие руки.

«Пиноккио»

Волшебная фея помогает Пиноккио стать настоящим мальчиком. От преображения куклы в шоке не только его отец, но и весь город.

«Приключения доктора Дулиттла»

После гибели жены ветеринар Дулиттл закрылся от всего мира. Экзотические животные — единственное, что его радует. Только он способен отыскать лекарство от неизвестной болезни молодой королевы. Что ж, пора выходить из дома и держать курс на волшебный остров в компании пушистых друзей.

«Круиз по джунглям»

Дуэйн «Скала» Джонсон снова отправляется в путешествие по джунглям. Видимо, ему так сильно понравилось сниматься в «Джуманджи», что он решил повторить это приключение. Но в этот раз вместе с археологом Лили Хоутон они идут на поиски волшебного дерева, цветок которого имеет лечебные свойства.

«Неисправимый Рон»

Идеальный подарок для ребёнка — друг-робот, умеющий говорить, двигаться, а самое главное — подключенный к интернету. И фото в соцсети запостит, и о последних событиях расскажет. Барни долго мечтал о таком и, наконец, получил его на день рождения. Но робот по имени Рон оказался бракованным. Юный хозяин не расстроился и решил самостоятельно научить нового друга всему, что знает.

«Рождество кота Боба»

Джеймс — обычный уличный музыкант. Рождество для него не праздник, а простой день, не отличающийся от других. Но всё меняется с появлением в его жизни рыжего кота Боба.

Но если этих фильмов тебе не хватит на новогодний уикенд, то смотри другие киношные подборки на сайте:

Всё сбудется: 10 фильмов про новогодние чудеса

«Ведьмак», «Варкрафт» и другие фильмы и сериалы по компьютерным играм

10 фильмов и сериалов про спорт

Страшно интересно: лучшие хорроры-2022

10 фильмов и сериалов в жанре фэнтези

Фото: кадры из фильмов, постеры к фильмам

Загружается ...