Нижнее бельё напоказ — тренд от звёзд

В конце 1990-х и начале нулевых среди модниц было популярно показывать нижнее белье. «Случайно» засвеченная полоска стрингов не вызывала смущения. Противоречивый тренд вернулся — в том числе, в образах звёзд. Посмотрим, кто из селебрити только рад посветить им на публике.

Эмили Ратаковски

Нет, Эмили Ратаковски не носит брюки на размер больше. Она просто знает, что её тело прекрасно: любуется собою в белье и дома, и на улице.

Майли Сайрус

Нижнее бельё добавляет щепотку откровенности к образу Майли Сайрус. Однотонные слипы выглядят совсем не вызывающе и отлично подходят к платью звезды.

Рианна

Нижнее бельё принято носить под одеждой. Но неужели такой стильный комплект Рианны никто не увидит? Певица приспустила шорты, чтобы показать, как классно он сидит на её фигуре.

Джастин Бибер

Джастин Бибер запустил тренд с бельём наружу ещё много лет. Помнишь видео, как он выступает буквально со спущенными штанами? Тогда все смеялись, а зря. Теперь все селебрити пытаются повторить за ним. Кстати, Джастин до сих пор выставляет напоказ резинку боксеров.

Белла Хадид

Хотим такие же крепкие нервы, как полоски трусов Беллы Хадид. Эта деталь отлично подчёркивает талию.

Ким Кардашьян

Даже в «расслабленный» домашний образ можно добавить немного сексуальности. Смотри, как Ким Кардашьян приспустила оверсайз-шорты, показав нижнее бельё.

Джиджи Хадид

Тот момент, когда составила наряд из нижнего белья и крошечной мини-юбки. В таком комплекте Джиджи Хадид точно не перегреется в летний зной.

Doja Cat

Эпатажная Doja Cat легко фотографируется в одних трусах. Когда рэпершу попытались высмеять в комментариях, она пришла в ярость и заявила, что не будет оправдываться за свои модные эксперименты. В чём хочет — в том и ходит.

Фото: соцсети

Загружается ...