Тейлор Свифт в «голом» платье и ещё 10 вызывающих образов: MTV VMA 2022

28 августа, под конец лета, Ньюарк принимал звёздных гостей на ежегодной церемонии MTV Video Music Awards. Пока одни артисты с замиранием сердца ждали, назовут ли их имя в одной и номинаций, другие не спешили покидать красную дорожку, чтобы выгулять образы от стилистов. В 2022-м многие из них решили проявить фантазию и удивить фанатов и светских хроникёров.

Тейлор Свифт хоть и готовится к свадьбе, но не отказывается от вызывающих аутфитов. На MTV VMA 2022 певица блистала в «голом» серебристом платье Oscar de la Renta. Переливающиеся камни с трудом прикрывали точёную фигуру Тейлор, а «кошачий» разрез глаз подчеркивали стразы в тон эффектному мини.

Лиззо вновь сделала ставку на ироничный выход и почти утонула в гигантском кутюрном платье Jean Paul Gaultier, напоминая траурную зефирку. А вот за чёрные губы и обилие колец — лайк! Без шуток.

Певица Реми Вулф смело сочетает принты и цвета: платье в полоску и носки в горох — идеальное комбо. Для неё. А Ники Минаж прродолжает эксплуатировать образ Барби, но зачем-то вышла на сцену с белесыми зрачками. Выглядит жутковато.

Чей образ тебе кажется самым вызывающим?


Тейлор Свифт


Лиззо


Реми Вулф

Биби Рекса

Shenseea


Джастина Валентайн

Бекки Джи

Ники Минаж

Как тебе зрачки Ники Минаж?


Хлоя Файнмен


Эйва Макс


Mod Sun в образе разнорабочего

Фото: Getty Images

Загружается ...