Дауни-младший и Руффало троллят Эванса

Кажется, у Криса Эванса не складываются отношениями с гаджетами. И пока все ждут выхода очередного айфона, который обещает нас удивить, Капитан Америка решил пожаловаться на современные технологии.

«Уважаемые технологии! Помните 90-е, когда вы просто работали?! Мне не нужно, чтобы телевизор, холодильник, лампочка, камеры видеонаблюдения и автомобиль были "умными". Вы создаете нам огромные проблемы. Вы этого не стоите», — написал Крис Эванс в Twitter.

Фанаты тут же стали шутить над актером, который решил воевать с технологиями. Они намекали, что у Криса начался кризис среднего возраста. Этот пост попался на глаза Железному Человеку Роберту Дауни-младшему. И его он тоже позабавил. Дауни-младший решил попросить о помощи другого марвеловского персонажа — Брюса Бэннера (которого сыграл Марк Руффало).

«Кажется, Кэпу нужен мастер-класс от его более продвинутых друзей», — написал Дауни-Младший.

Марк Руффало посоветовал Эвансу писать ему в любое время и пообещал, что он постарается ему объяснить, как справляться со всеми этими гаджетами. Теперь все ждут продолжения: кто еще из супергероев решит помочь Эвансу.




Загружается ...