Кровать от морщин и другие бьюти-гаджеты Кендалл Дженнер

Лучшие друзья девушек — миллионы, которые можно потратить на красоту и здоровье. Кендалл Дженнер полностью с этим согласна. Она организовала спа-салон прямо у себя дома.

О семействе Кардашьян-Дженнер и без того ходит немало легенд. Личный салон красоты в особняке Кендалл стал ещё одной «богатой причудой», которую показала съёмочная группа в финале шоу The Kardashians.

В основном, всё оборудование там оздоровительное. Например, есть барокамера за 23 тысячи долларов: она насыщает тело чистым кислородом под давлением. Раньше этим гаджетом пользовались только спортсмены, но теперь он есть во всех элитных спа.

Также Кендалл заранее позаботилась о сохранении молодости, поэтому ещё одна дорогая игрушка у неё дома — терапевтическая кровать за 78 тысяч долларов. Лежишь в ней, а она своим красным коллагеновым светом предотвращает образование морщин и делает кожу упругой. Что ж, оправдать все эти капризы можно тем, что не придётся тратить время на визит в профессиональный салон.

Модель признаётся, что никакие финансовые затраты для такого дела ей не страшны. Она просто одержима оздоровительными процедурами и эстетической медициной, хотя не отрицает, что иметь такие гаджеты дома — её каприз.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...