Том Холланд вяжет, а Генри Кавилл разбирается в компьютерах: хобби звёзд

Давай узнаем, как звёзды проводят время за пределами камер. И напоминаем: сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Курсы, которые мне помогли».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Том Холланд

Спайдермен плетёт не только паутину? Нет, просто у него появилось новое хобби. Теперь Том Холланд сам вяжет супергеройские костюмы. Актёра поймали за медитативным занятием, когда тот летел на самолёте. Идеальное развлечение для Человека-паука.

Tomdaya 2.0 — The couple who knits together, stays together?

Том Круз

Первым делом — самолёты, а невыполнимые миссии — потом. Всё ещё в шоке от трюков Тома Круза в фильме «Топ Ган: Мэверик»? Ты удивишься ещё больше, узнав, что актёр работал без дублёра. Том отлично управляет самолётами, в том числе истребителями. И пилотирование получается у него не хуже профессионалов.

Том Харди

Актёр всегда мог похвастаться отличной физической формой. Как он достиг таких результатов? С помощью джиу-джитсу. На площадке ему нет равных. Недавно Том Харди выиграл благотворительный турнир в Вулверхэмптоне. С соревнований он увёз две золотые медали по разным дисциплинам. Том занимается джиу-джитсу уже несколько лет и владеет синим поясом — всего на три ступени ниже чёрного.

Генри Кавилл

А ты знал, что наш Ведьмак и Супермен — компьютерный гений? Утром Генри Кавилл проводит время на съёмках, а вечером отдыхает за видеоиграми. Угадай с одного раза, какая игра его любимая.

Один раз Генри самостоятельно собрал игровой компьютер и отчитался об этом в соцсетях. Он установил кулер, видеокарту, процессор и другие детали. За окном уже стемнело, когда Кавилл понял, что ошибся. Пришлось разбирать системный блок и всё переделывать. К счастью, проблему удалось исправить. Через пару лет компьютер всё-таки дал сбой. Недавно Генри рассказал, что у него сломался кулер, но он быстро его починил. Светлая голова!

Софи Тёрнер

Что предпочитает на завтрак, обед и ужин Санса Старк? Жареные колбаски! Софи Тёрнер даже завела блог, посвящённый любимому лакомству. Она даёт экспертную оценку каждому продукту. Например, куриная колбаска с клюквой получила 6 из 10, а испанская колбаса из Диснейленда — всего лишь 2 балла. Надеемся, в Винтерфелле кормили вкуснее, чем в лондонском парке развлечений.

Белла Хадид

Наверное, в прошлой жизни Белла Хадид была фермером. Только посмотри, какая красивая лаванда у неё растёт. В саду модели было посажено около 1500 саженцев. Наверняка за несколько лет это количество приумножилось.


Белла Хадид с мамой

Лаванду собрали, можно и на лошадях покататься. Хадид профессионально занимается верховой ездой. Из-за болезни Лайма ей пришлось на некоторое время бросить тренировки. Но Белла быстро восстановилась и вернулась к любимому скакуну. Жаль, что на подиум не пускают её друга с гривой.

Хейли Бибер

Хочешь посмотреть на пируэты и па от Хейли Бибер? Повторить балетные движения для модели не проблема. Раньше она активно занималась танцами. Но из-за серьёзной травмы ноги балет пришлось оставить. Тогда родители начали готовить маленькую Хейли к актёрской карьере. Наверное, думали, что она пойдёт по стопам знаменитого дяди Алека Болдуина. В итоге Бибер прославилась как модель.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...