Крис Эванс, Тимоти Шаламе и другие красавчики «в активном поиске»

Крис Эванс, Тимоти Шаламе и другие звёздные холостяки, которые активно ищут любовь.

Крис Эванс

Криса Эванса подозревали в романах и с Лили Джеймс, и с Селеной Гомес. Но догадки фанатов оказались лишь слухами. Как и у многих актёров, у Криса очень плотный график, из-за которого он не может построить личную жизнь. В недавнем интервью Капитан Америка рассказал, что его сердце свободно, и он хочет это исправить. Девочки, это ваш шанс!

Тимоти Шаламе

В 2021-м о симпатии к Тимоти Шаламе говорила каждая уважающая себя знаменитая красотка. Даже Дженнифер Лоуренс признавалась в чувствах к молодому актёру:

«Я пойду в наступление, как только ему исполнится 30 лет».

Тимоти сейчас 27 лет, и до активных действий Дженнифер осталось три года. Но, видимо, актёр не собирается ждать внимания от звезды «Голодных игр». Недавно его заметили на закрытом сайте знакомств «с крайне высокими стандартами». Для того, чтобы пользоваться приложением, нужно оформить подписку: 36 долларов за три месяца, 60 долларов за полгода или 96 долларов за год.

Интересно, на сколько месяцев зарегистрировался Тимоти?

Зейн Малик

Видимо, последний скандал между Зейном Маликом и Иоландой Фостер (мамой Джиджи Хадид) поставил жирную точку в отношениях певца с моделью. Зейн и Джиджи много раз расставались и вновь сходились. Но, кажется, певец намерен найти новую любовь. И тоже на сайте знакомств.

Зейн Малик зарегистрировался в приложении для общения с девушками плюс-сайз. Похоже, у музыканта теперь новые идеалы женской красоты.

Зак Эфрон

Много лет Зак Эфрон мечтает найти свою любовь. Он тоже сидел на сайтах знакомств, но быстро в них разочаровался. В 2020 году Зак начал встречаться с официанткой Ванессой Вальядарес. Но отношения не продержались и года. Пока Эфрон никак не комментирует личную жизнь. Возможно, набирается сил перед судьбоносной встречей с будущей возлюбленной.

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм теперь завидный холостяк. Недавно он расстался с Мией Реган. Отношения продлились три года, но не пережили расстояние. Поэтому сейчас Ромео свободен и ищет девушку, которая будет к нему ближе, чем за тысячи километров.

Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...