Ужин с ДиКаприо: как звёзды зарабатывают на фанатах?

Мечтаешь о селфи с Эмилией Кларк? А об ужине с Леонардо ДиКаприо? Придётся заплатить круглую сумму. Читай, как ещё звёзды «наживаются» на любви фанатов.

Эмилия Кларк

Теперь Эмилия Кларк делает фото с фанатами только за деньги. И только на платных мероприятиях. Одно селфи со звездой «Игры престолов» обойдётся тебе в 150 фунтов стерлингов (около 11 тысяч руб). Разговор с Эмилией теперь тоже не бесплатный. Небольшой диалог с актрисой стоит уже 400 фунтов (почти 30 тысяч руб). Именно такие расценки будут на фестивале Dream It Fest в Лондоне, где Кларк появится в качестве гостьи. Уверены, среди посетителей найдутся те, кто готов заплатить за общение со знаменитостью.

Крис Эванс

Крис Эванс занимается благотворительностью и мотивирует своих поклонников тоже совершать добро. Актёр вместе с Omaze провёл сбор средств для больных детей. Каждый, кто внёс пожертвование, автоматически поучаствовал в розыгрыше. Победитель получил билеты на премьеру «Серого человека», бесплатный перелёт, проживание в отеле. Но самое главное — возможность выйти вместе с Крисом на красную дорожку.

Том Фелтон

Теперь фанаты могут поговорить с Томом Фелтоном по видеосвязи. Такое удовольствие обойдётся в 100 тысяч рублей. Заказать видеозвонок можно на специальном сайте, там же есть возможность оставить звезде сообщение. Стоит оно всего 250 рублей. Надеемся, что Драко Малфой ответит.

Трэвис Скотт

Музыкант Трэвис Скотт зарабатывает не только на концертах, но и на одежде. В этом году рэпер побил рекорд среди звёзд и продал мерч на сумму более 1 млн долларов! Одна футболка из его коллекции, кстати, стоит всего 50-80 долларов. Представляешь, какое количество одежды продал Трэвис?

Леонардо ДиКаприо

Ужин с Леонардо ДиКаприо на аукционе Каннского кинофестиваля купили за 280 тысяч долларов. Имя счастливчика так и не озвучили, но и у других фанатов актёра есть шанс. Лео часто принимает участие в аукционах. Например, недавно в качестве лота актёр выставил недельный отдых на его вилле. Только без него самого. 7 дней в доме ДиКаприо обошлись кому-то в 300 тысяч долларов.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...