Сёрфинг и скейтбординг: как звёзды проводят лето?

Селебрити вовсю путешествуют, занимаются йогой и сёрфят. Предлагаем вдохновляться их примером.

Дуа Липа

Частые концерты и гастрольные туры, записи в студиях и новые проекты — сколько же стресса! Но Дуа Липа знает, как привести нервы в порядок. Певица расслабляется с помощью йоги и всегда находит время для ассан.

Инна

Повторить мэнуалы и флипы для исполнительницы не проблема. Инна — прирождённая скейтбордистка. Этим летом, да и в другие времена года, она не расстаётся с доской и обожает кататься на набережных.

Серена Уильямс

«Надеюсь, вы сияете ярко», — так подписала теннисистка своё фото с отдыха в Греции. Поверь, Серена Уильямс, твой блеск не затмит никто.

Ариана Гранде

Певица готовит для фанатов что-то новое, но не раскрывает секрет. Ариана Гранде поделилась кадрами со съёмочной площадки. Новый клип? Или фильм? Поклонники изнывают в нетерпении и ставят лайки под постами звезды.

=

Doja Cat

Вот она — мастерица на все руки. Певица создаёт арт-объекты из подручных средств. На этот раз Doja Cat показала фолловерам инсталляцию из накладных ногтей. Похоже, у нашей героини много свободного времени этим летом.

Bhad Bhabie

Рэперша выбивает страйк. Летние тренировки Bhad Bhabie не прошли даром. Отличный бы клип вышел в неоновом боулинг-клубе.

Камила Мендес

Камила отмечает выход на новую должность. Теперь она не просто актриса, а ещё и креативный директор косметического бренда Loops. Престижный пост ей передала Эмили Ратаковски.

Виктория Бекхэм

Кто-нибудь сказал экс-«перчинке», что Spice Girls воссоединяются? А то Виктория так и останется на юге Италии. Бекхэмы там веселятся всей семьёй. Они катаются на гидроциклах, загорают на пляже и шлют воздушные поцелуи подписчикам.

Ванесса Морган

Съёмки очередного сезона «Ривердэйла» закончились, а это значит, что актёры наконец-то свободны. Например, Ваннесса Морган (Тони Топаз) путешествует по холмам Израиля с ребёнком за плечами.

Сидни Суини

Звезда «Эйфории» обожает бейсбол. В конце июля Сидни Суини даже открыла один из матчей. Как бы будущий муж не приревновал к накаченным спортсменам? Сидни скоро сыграет свадьбу с бизнесменом Джонатаном Давино.

Мигель Бернандо

Лето, курорт, романтика… Гусман из «Элиты» проводит тёплые деньки в компании возлюбленной. Роман Мигеля Бернандо и испанской певицы Айтаны начался ещё в 2018-м.

Николь Шерзингер

Лови волну вместе с Николь Шерзингер! Посмотри, как она ловко управляет сёрф-доской.

Фото: соцсети

Загружается ...