Дэдпул захватил соцсети проекта Marvel MidnightSuns и требует добавить его в игру

Как-то Дэдпул уже «выбивал» себе игру. Оказывается, это был не последний подобный случай в его биографии. Но на этот раз герой подошёл к проявлению своего недовольства более мирно и креативно – взял и захватил соцсети игры, в которой, по его словам, хочет появиться.

Дэдпул опубликовал пост, в котором заявил, что будет полностью контролировать канал, пока «эти ботаники» не добавят его в игру, и изменил дизайн канала: подрисовал себя везде, где только можно. Но и это не всё: он также выложил на страницу видеообращение, в котором более подробно высказал свои возмущения, призвав общественность не оставаться равнодушной и запустить хештег #DEADPOOLSUNS в поддержку идеи добавления персонажа в игру. Ну, а как её можно не поддержать, если Дэдпул даже костюм себе сам нарисовал по такому случаю?

Если вернуться в реальность и задуматься, что бы это могло значить, можно предположить следующее: Дэдпул появиться в основном составе персонажей Midnight Suns, и разработчики таким вот необычным образом решили это объявить. Получилось весело, и, что главное, все довольны: и фанаты, и Дэдпул.

Загружается ...