9 российских актёров, которые подают большие надежды

Ты тоже стал замечать одни и те же лица в популярных фильмах или сериалах? Расскажем о перспективных актёрах, которые подают большие надежды в российском кино.

Марк Эйдельштейн

20-летний Марк Эйдельштейн только недавно начал свой путь в кинематографе. Увлёкшись выразительным чтением стихов и прозы ещё в старших классах, он решил поступить в Школу-студию МХАТ. Его дебютом стала небольшая роль в сериале «Сама дура». И уже вскоре он сыграл главных героев в одном из эпизодов проекта «Шестнадцать +» и сериале «Смычок». Сюжеты, в которых Марк появляется, очень похожи на его реальную жизнь — тема взросления и будней молодёжи. В числе последних проектов — нашумевший сериал «Монастырь», в котором Эйдельштейн снимался вместе с Настей Ивлеевой.

Максим Сапрыкин

За несколько лет актёрской карьеры Максим Сапрыкин успел появиться уже в нескольких популярных проектах, среди которых «Ёлки 5» и сериал «Восьмидесятые». Он работает в кадре с 10 лет, и ему часто доводилось исполнять роли сыновей, чьих родителей играли другие известные актёры. А ты смотрел сериал «Жиза», вышедший в этом году? Там Максим сыграл главную роль и раскрыл свой талант совсем с другой стороны. Его герой Якут вместе с Полиной, самой красивой девочкой класса, сбегают из детдома, но их приключение полно опасностей. Ну а мы уверены, Сапрыкина ждёт успешное актёрское будущее.

Мария Мацель

Только за этот год с участием Марии Мацель вышло четыре новых проекта, и ещё два находятся в производстве на 2023-й. Маша работает в кино с 10 лет. Сначала ей доставались эпизодические роли, где она играла «детские» версии главных героев в сценах с воспоминаниями. Теперь она доросла и до крупных ролей. Из её последних проектов — криминальный сериал «ЮЗЗЗ» и мелодрама «Страна Саша». Во втором Мацель играет девушку Женю, знакомство с которой полностью меняет жизнь неуверенного в себе абитуриента Саши. Кстати, ещё Мария шикарно поёт — она даже участвовала в «Музыкальной интуиции». Так что большие сцена и экран её точно ждут.

Глеб Калюжный

Если ты смотрел «Содержанок», «Новенького» или «Трудных подростков», то наверняка заметил Глеба Калюжного. Перспективный актёр признался, что выбирает для себя проекты, сюжеты которых похожи на его жизнь. Например, в «Новеньком» Калюжный снимался, потому что и сам часто сталкивался с травлей в школе. Кстати, ещё он развивает сольную музыкальную карьеру. Зацени один из его недавних релизов.

Олег Чугунов

Этому актёру всего 18 лет, а его фильмография уже насчитывает более 60 проектов. И пусть многие из ролей Олега Чугунова — эпизодические, это всё равно кажется фантастикой. В отличие от сверстников, юноша давно определился с профессией. Олег снимается в комедиях, драмах и немного чаще в боевиках. Среди последних больше всего фанатам запомнился «Майор Гром». Думаем, ты точно о нём слышал. Чугунов сыграл подростка-бунтаря Лёшу Макарова. Советуем посмотреть!

Диана Енакаева

Уверены, скоро Диану Енакаеву все будут знать по новому сериалу «Монастырь». Проект так хорошо «прогрел» фанатов ещё до выхода, что точно станет одним из самых значимых в фильмографии актёров. Тем не менее, в свои 15 Диана имеет за плечами несколько других популярных работ. Да, это та самая девочка из фильма «Лёд», героиня из сериала «Пищеблок» или «Родкома». Но наибольшую популярность актрисе принёс проект «Охота на дьявола», где она сыграла Мари, дочь главного героя. Ну что, узнал «девочку из телевизора»?

Алексей Онежен

А этот актёр оказался коллегой Дианы по сериалу «Родком». Да и в целом Алексей Онежен увереннее чувствует себя в жанре комедии — в основном его фильмография состоит из них. Онежену так везёт с ролями, что даже эпизодические достаются ему в мегапопулярных проектах. Среди них всем известные «Воронины», «Интерны» и «Склифосовский». В этом году Алексей сыграл в фильме «Артек. Большое путешествие» с Михаилом Галустяном. Сейчас начинающему актёру всего 16, но курс на успешное карьерное будущее определенно уже намечен.

Лиза Ищенко

Яркую и необычную внешность Лизы Ищенко невозможно не заметить на экране, даже если девушка исполняет небольшую роль. Проект «Сама дура» принёс актрисе известность. Она сыграла центрального персонажа уже в двух сезонах, а третий сейчас на этапе производства. Также главная роль досталась ей в сериале «Алиса не может ждать». Её героиня экспериментирует с внешностью. Ярко-розовые брови и волосы, голубые накладные ресницы — в некоторых сценах Лизу просто не узнать. Смотрел что-то с её участием?

Анастасия Красовская

В шоу-бизнесе Анастасия Красовская больше известна как модель. И только в прошлом году она решила начать строить и актёрскую карьеру. Проектов в фильмографии Анастасии пока немного, но все они вполне перспективные. В прошлом месяце вышел сериал «Чёрная весна» с её участием. Быть замешанной в историю о молодых ребятах приходится ей уже не первый раз. Ранее Красовская снялась в «Трудных подростках». Сейчас актрисе 23 года, но роли напоминают ей саму себя 18-летнюю. Точнее, Настя замечает, как в этом возрасте сильно отличалась от нынешних ребят.

«Я к 18-и недавно в куклы перестала играть и думала, кем хочу стать: то ли программистом, то ли хирургом, то ли юристом. А тут мне говорят: "Я квартиру купил, у меня биткоин". Все как будто торопятся жить. Это и пугает, и радует. И ещё они очень внимательны к деталям. Поэтому пытаться внедриться в эту среду и снимать о ней надо добросовестно. Думать о том, чем может быть полезен твой персонаж для зрителя»,

— рассказывает Красовская о проекте «Чёрная весна».

Также предлагаем посмотреть другие подборки:

Фото: соцсети, кампейн для Gucci, архив InStyle

Загружается ...