Дизайнер шляпы Бейонсе в шоке от наплыва фанатов

Заценил стильный головной убор Королевы Би, похожий на диско-шар? Бейонсе снялась в нём для анонса долгожданного мирового турне. И её армия поклонников сразу захотела себе такой же. В итоге Эбби Мисбин, которая расшивае подобные шляпы вручную, пришлось даже магазин закрывать. Уж слишком много людей захотело этот шедевр!

Как эта зеркальная шляпа вообще попала в руки Королевы Би? В июне 2022-го с дизайнером связалась стилистка певицы и попросила создать головной убор за 5 дней.

«Привет, Эбби, где ты находишься? Я работаю с Бейонсе, и мне нужно, чтобы эта шляпа была полностью зеркальной и на обратной стороне. Нам это нужно в Лос-Анджелес к 9 июня…»,

— написала она.

Эбби сшила её в срок и продала за 215 долларов. За такую красоту можно было и побольше ценник поставить. Особенно когда твой покупатель — сама Бейонсе.

Спустя два месяца поп-дива надела шляпу для видеотизера к альбому. Отличный пиар для дизайнера, не поспоришь. Но что ожидало её впереди… Артистка вновь засветилась в диско-аксессуаре, чтобы анонсировать гастроли. И поклонники пришли в восторг.

Число желающих приобрести шляпу выросло в разы! И для Эбби это стало шоком. По её словам, обычно она получает 5-6 заказов в неделю, а тут — аж 60! Тем более в головном уборе порядка 10-15 тыс. зеркальных кусочков, и креатор создаёт каждую деталь своими руками… Это же нереально! В итоге дизайнеру пришлось закрыть продажи. И сейчас она работает над теми заказами, которые смогла обработать, со своей сестрой.

Ранее Бейонсе попала в скандал с дизайнером корсета для обложки RENAISSANCE, которому за работу ничего не заплатили. Так что Эбби с 215 долларами ещё повезло! Удивительно, что спустя полгода разговоры вокруг последней пластинки всё не утихают.

Фото: соцсети, интернет-магазин Etsy

Загружается ...