Игры про спорт, которые помогут тебе вернуться в форму

Ну, что, доел салатики? А кто теперь их отрабатывать будет? Ладно-ладно, понимаем, что вот так вот сразу сложно собраться, поэтому предлагаем тебе небольшую тренировку перед тренировками – несколько игр про спорт. Поиграй, замотивируйся и действуй!

Cерия FIFA (22)

Один из лучших футбольных симуляторов от Electronic Arts, известный по всему миру. По его алгоритмам уже 4 раза предсказали победителя Чемпионата мира. Но это так, мишура. Недавно вот вышла FIFA 22, функционал которой считает прорывным в мире спортивных симуляторов.

NHL

Серия спортивных симуляторов тоже от EA. Это, конечно, не футбол, но всё-таки хоккей. Он отличается качественной проработкой хоккейных приёмов и реалистичным воссозданием игровых моментов. А сами разработчики о своём творении говорят так: «Наш виртуальный хоккей настолько реалистичен, что вам захочется вставить в рот капу.»

NBA Live

Снова ЕА, но уже про баскетбол. Тут ты можешь собрать легендарный состав какой-нибудь известной команды и одним трёхочковым попасть в историю мирового цифрового спорта. Ладно, это мы чуть-чуть преувеличили. Но совсем чуть-чуть:)

Dead of Alive Xtreme 3

Анимешная игра про волейбол и рисованных сексуализированных девушек-спортсменок. Изначальлно она была популярна только в азиатских странах, но потом пришла и в Европу. Ну, а потом и к нам. Да ты только посмотри, как это(!) может не пользоваться популярностью?

Tennis World Tour 2

Игра про теннис, в которую можно играть против компьютера, друга или любого игрока по сети. Здесь ты также можешь выступить на одной из мировых теннисных площадок и поиграть за самых известных теннисистов.

Creed: Rise to Glory

Симулятор бокса, и даже сюжетный. Он рассказывает историю успешного боксёра и отличается хорошим визуалом, довольно интересным геймплеем и наличием мультиплеера, в котором можно помериться силушкой богатырской с другими игроками.

Winter Sports 2011 — Go for Gold

Спортивна аркада, в которой можно заняться не одним видом спорта, а сразу девятью: бегом на коньках, лыжами, бобслеем и др. В игре доступен кооператив на 4 человек, так что заняться спортом можно даже не в одиночестве.

Steep

Спортивный симулятор спуска с горы на лыжах, сноуборде, вингсьюте… Одним словом – на всём, что только душе угодно. Экшена тут достаточно. Это, конечно, не реальный спуск, но тоже захватывает. Особенно качеством прорисовки снега. Ну, так, если тебе за окном не хватает.

Загружается ...