У Ланы Дель Рей украли ноутбук с новыми песнями и текстом книги

У Ланы Дель Рей украли ноутбук, жёсткие диски и видеокамеры. Казалось бы, можно купить новые — доходы звезды позволяют. Но на гаджетах хранились ценные файлы. В ноутбуке были демо-записи песен для будущего альбома и 200-страничный черновик книги. Лана оставила сумку с вещами в машине на парковке. А когда вернулась, то её ждали лишь разбитые стёкла авто, а сумка испарилась вместе со злоумышленниками. Певица уверена, что теперь украденные треки сольют в Сеть раньше запланированного релиза.

Как думаешь, вор знал, что это машина Дель Рей? Возможно, грабитель просто позарился на дорогую технику и понятия не имел, что на ней. Теперь Лана умоляет фанатов не слушать слитые раньше времени треки.

«Пожалуйста, не слушайте новую музыку до тех пор, пока она не выйдет официально. А что касается книги, то я полюбила её всем сердцем и вложила в неё много страсти»,

— рассказывает певица.

Радует, что демоверсии песен остались в студии, и можно вернуться к работе над ними. А вот написанная книга была в единственном экземпляре. Лана обещает воссоздать её с нуля.

Кстати, певица успела синхронизировать айфон с ноутбуком и удалить часть файлов. Но в этом есть и свои минусы: грабитель может получить доступ к данным на смартфоне. Надеемся, Лана не хранит там ничего компрометирующего.

«Мне пришлось дистанционно стереть данные с компьютера. Но, несмотря на это, люди по-прежнему могут получить удалённый доступ к моему телефону и слить мои песни и личные фотографии»,

— объясняет Дель Рей.

В прошлом году Лана выпустила сразу два альбома — Chemtrails Over The Country Club в марте и Blue Banisters в октябре. А какая судьба ждёт новую пластинку?

Безумные фанаты и грабители уже не удивляют звёзд. Недавно Лану преследовал неадекватный поклонник, а в дом Джастина и Хейли Бибер ворвался неизвестный.

Фото: Getty Images

Загружается ...