Лану Дель Рей преследует неадекватный фанат

Лана Дель Рей страдает от преследований назойливого фаната. Безумный поклонник несколько раз поджидал певицу у её дома и даже пытался угнать её автомобиль. Звезда утверждает, что за ней ходил по пятам некий Эрик Эверардо. История началась ещё в феврале. Тогда поклонник подкрался к особняку Дель Рей и прокатился на её спорткаре. Но полиция остановила преступника и привлекла к ответственности.

И это не конец истории со сталкером. В начале июля Эверардо вновь посетил дом певицы. Он оставил записку звезде с просьбой о личной встрече. Конечно, поклонник так и не получил ответ. Позже выяснилось, что мужчина терроризирует и сестру Ланы. Эрик писал ей с февраля по июль. И неизвестно, как он получил её контакты.

Лана испугалась не на шутку и обратилась в суд. Первое слушание по делу состоится в августе. А пока Эверардо запретили приближаться к звёздной семье ближе чем на 90 метров и общаться с ними.

Ранее Лана Дель Рей уже сталкивалась с неадекватными фанатами. В 2018-м полиция арестовала мужчину, который хотел похитить артистку. Майкла Ханта обнаружили рядом с местом выступления Ланы. У подозреваемого был с собой складной нож. Тепепь понятно, откуда певица берёт сюжеты для драматичных песен.

Фото: Getty Images

Загружается ...