Цветы в стекле и пицца-сердце: что подарить на 14 февраля

На День всех влюблённых сюрпризы должны быть такими же искренними и романтичными, как и сам праздник. Лови гайд, как удивить свою вторую половинку.

Букет из клубники

Надоели обычные цветы? Попробуй ягоды. Причём букет может быть из обычной клубники (если партнёр за ЗОЖ) или из глазированной (в случае, если надо порадовать сладкоежку). Получится вкусно, стильно и небанально.

Цветы в стекле

А если хочется всё-таки подарить живые цветы, то обрати внимание на этот необычный вариант букета. Цветы обрабатывают особыми веществами и помещают в вакуум. В таком виде они простоят лет пять точно.

Самодельная валентинка

Лучший подарок — тот, что сделан своими руками и с душой. Это правило будет работать всегда. Поэтому пора создать валентинку! А из какого материала — бумаги, картона, проволоки, ниток или ткани, тут уже на твоё усмотрение. Главное — скреативить и поразить партнёра или партнёршу в самое сердце.

Парные кружки

Каждому королю нужна своя королева. Даже когда речь идёт о посуде. Это же так здорово, когда ты пьёшь чай со своей второй половинкой. Даже если её нет рядом.

Настольная игра

Неважно, «Монополия» ли это или настолка в средневековой тематике. Играть с любимым человеком всегда интересно. И время провели классно, и здоровая конкуренция просыпается. Вот она, прокачка отношений.

Ночник-проектор звёздного неба

На День святого Валентина даже декор комнаты должен быть космически-притягательным. Преврати комнату в звёздное небо, чтобы надолго запомнить этот совместный вечер.

Оригинальный сладкий бокс

Коробка, полная мармелада или японских конфет? Звучит романтично и вкусно. Так можно (в меру) полакомиться и самому, и второй половинке. Только не подеритесь из-за конфетки!

Набор по созданию слепка рук

Почему бы и не создать гипсовую скульптуру из ладоней двух влюблённых? Такой подарок станет украшением дома, а заодно и напомнит о вашей любви.

Пицца-сердце

Круглая или прямоугольная? Слишком скучно! Закажи пиццу в виде сердечка. Или приготовь сам. В любом случае получается с любовью. В прямом смысле.

Самодельное печенье

С такими печеньками, изготовленными с щепоткой горячих чувств, чаепитие пройдёт особенно тепло и душевно.

У нас есть и другие подборки с не менее интересными сюрпризами:

10 крутых подарков для фанатов Marvel

Фигурки Marvel и рецепты из «Гарри Поттера»: 13 адвент-календарей

14 подарков на 14 февраля до тысячи рублей

Фото: Pixabay, Pexels, Freepik, Яндекс.Маркет, OZON, David López

Загружается ...