Сериалы, новые сезоны которых мы ждём в 2023 году

В этом году оторваться от экранов будет невозможно. Нас ждут новые сезоны мегапопулярных проектов. Что посмотрим первым делом?

«Игра в кальмара»

Всем приготовиться! В конце 2023-го начнётся второй раунд турнира на выживание. Первый сезон произвёл эффект разорвавшейся бомбы, всего за месяц его посмотрели 111 млн раз. Сериал рассказывает о тайном состязании среди бедняков с призовым фондом в 40 млн долларов. Во втором сезоне главный герой Сон Ги-хун вернётся в игру, а взаимоотношения детектива и Ведущего раскроются более детально.

«Уэнсдэй»

Хит осени 2022-го возвращается. И это было ожидаемо. За неделю сериал собрал 340 млн просмотренных часов. Это абсолютный рекорд Netflix. Напомним сюжет. Из-за плохого поведения Уэнсдэй Аддамс переводят в частную академию Nevermore. Но и там не обходится без приключений. Героиня раскрывает свои экстрасенсорные способности и разыскивает монстра, прячущегося в лесу поблизости. Тема сестринства останется ключевой во втором сезоне. Особое внимание будет уделено отношениям Мортиши Аддамс и её дочери.

«Локи»

Путешествия по альтернативным мирам продолжаются. В сериале главный антагонист Мстителей меняет реальность, нарушая все законы организации по «Управлению временными изменениями». Есть несколько теорий марвеловский вероятностей о том, чем займётся Локи в продолжении проекта. Либо восстановит единство времени, либо же возглавит весь сотворённый хаос. Но это мы узнаем лишь в середине 2023-го.

«Эйфория»

Масштабы проблем Ру растут в космической прогрессии. Двух сезонов здесь явно не хватит, поэтому съёмки 3-й части идут полным ходом. Откровенная драма повествует о взрослении нескольких подростков. У всех есть проблемы как с семьёй, так и друг с другом. Герои попадают в совсем не детские обстоятельства. Чего же ждать от нового сезона? Вероятно, ещё больше запутанных любовных треугольников и скандалов с Ру. Одни источники сообщают, что премьера состоится в конце 2023-го, другие говорят о начале 2024-го.

«Доктор Кто»

А вот нового «Доктор Кто» нам точно покажут в этом году. Тизер уже есть в сети. Проект посвящён пришельцу, меняющему внешность и способному перемещаться по мирам. Он гений науки и большой знаток истории. В 14-м сезоне к своей роле вернётся Дэвид Теннант, сыгравший 10-го Доктора. Судя по трейлеру, его быстро сменит Шути Гатва, звезда «Полового воспитания». Его герой станет 15-м в списке Докторов киновселенной. Появится и новый злодей, которого исполнит Нил Патрик Харрис. Релиз намечен на ноябрь.

«Мандалорец»

В прошлом году фанаты вселенной «Звёздных войн» так и не дождались обещанного продолжения сериала. Его съёмки начались аж два года назад. Фанатов попросили подождать до марта 2023-го. После падения галактической империи мандалорец уходит в подполье. Последняя миссия Дин Джерина — перевезти некое существо. Фанаты прозвали его подопечного как «малыша Йоду» и полюбили больше главного героя.

«Ведьмак»

Скоро снова споём песни про чеканные монеты. Ведьмак ещё не избавился от всей настырной нечисти. В сериале переплетаются истории нескольких героев: наёмника Геральта, юной наследницы престола Цири и волшебницы Йеннифер. Вероятно, девушки продолжат своё путешествие без Генри Кавилла, игравшего ведьмака. Ходили слухи, что актёра уволили из -за зависимости от компьютерных игр.

«Тед Лассо»

В этом году обещаем смеяться ещё громче благодаря комедийному шоу о наивном Теде Лассо. По сюжету первого сезона тренера по американскому футболу приглашают готовить сборную по соккеру. И никого не смущает, что это два разных вида спорта. До продолжения абсурдной истории осталось совсем немного. Премьера 3-го сезона состоится 15 марта.

Фото: кадры из сериалов

Загружается ...