Актёр «Игры в кальмара» сыграет в новых « Звёздных войнах»

В конце 2020-го Disney+ объявили о запуске сериала «Звёздные войны: Послушник». Шоураннеры до сих пор держат в секрете все подробности. Но на днях они рассказали, кто войдёт в основной актёрский состав. Главную мужскую роль в новых «Звёздных войнах» сыграет Ли Джон-джэ. Ты знаешь его как Сон Ги-хуна из «Игры в кальмара».

Новые «Звёздные войны» — это приквел первого эпизода фильма. По слухам, действие сериала будет происходить за столетие до событий «Скрытой угрозы».

«Сериал представляет собой триллер, который перенесёт зрителей в мистическую галактику в последние дни эпохи Высокой Республики»,

— рассказал сервис Disney+.

Кстати, в сериале также появится Амандла Стенберг. Да-да! Та самая Рута из фильма «Голодные игры». Актёрский состав уже впечатляет. Правда, пока неизвестно, кому какие достались роли. Да и до премьеры сериала ещё далеко — релиз запланирован на конец 2023-го. А пока будем ждать трейлер.

Похоже, что у Ли Джон-джэ будет очень насыщенный график — летом Netflix анонсировал второй сезон «Игры в кальмара». А режиссёр планировал вернуть главного героя в продолжении сериала. Интересно, Джон-джэ пожертвует «Игрой в кальмара» ради съёмок в «Звёздных войнах»?

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...