Ана де Армас встречается с директором Tinder

Кажется, Ана Де Армас не теряет времени зря! В 2020-м актриса закрутила роман с Беном Аффлеком. Отношения на расстоянии так вымотали звёзд, что они приняли решение расстаться. Но долго горевать Армас не стала.

Сейчас звезда находится на 79-ом Венецианском кинофестивале. Там покажут долгожданный фильм «Блондинка», в котором Ана исполнила главную роль Мэрилин Монро. А поддержать актрису приехал её новый возлюбленный. Пол Букадакис является исполнительным директором Tinder. Его состояние оценивается в 17 миллионов долларов. Ухватила завидного красавчика! Всё-таки приложения для знакомств делают своё дело.

Но знакомство пары случилось в традиционном формате. Букадакиса и Армас свели общие друзья. Их роман длится уже больше года. Они часто проводят время вместе и появляются на красных дорожках.

Кажется, разработчики приложений для знакомств сейчас пользуются особым спросом. Напомним, что этим летом Камила Кабейо тоже закрутила роман с IT-специалистом Остином Кевичем. Наконец-то пришло время айтишников!

Фото: соцсети

Загружается ...