Новинки и свежие сезоны известных сериалов, которые выйдут в декабре

Грядут праздники. И мы на сто процентов уверены, что за упаковкой подарков и преждевременным подъеданием салатов тебе захочется посмотреть что-то качественное и знакомое или совсем новое. А мы тут как раз с подборкой сериальных новинок декабря.

«Измена»

Мини-сериал от Нетфликс, о котором авторы не очень-то и распространялись. Но кое-что мы всё равно знаем. Например, главные роли принадлежат Чарли Коксу и Ольге Куриленко. В сериале также сыграют Уна Чаплин и Киаран Хайндс. Герой Чарли Кокса – британский разведчик середины прошлого века – патриот родины, который уверен в своих принципах. Однако после встречи с советской разведчицей все в его жизни меняется. А что именно меняется – узнаем 26 декабря.

«Сплетница»

Если ты думаешь, что ремейки всегда хуже оригинала – ты ошибаешься. 1 декабря выходит второй сезон сериала «Сплетница», прототипом которого стал сериал 2007 года. Действия второго сезона будут развиваться вокруг новых персонажей, которые напоминают нам, что школьное время – не всегда самая лучшая пора. Интриги, сплетни, буллинг, издевательства и насмешки заставят вспомнить о когда-то забытом культовом сериале. Если тебе в жизни не хватает драмы – обрати внимание:)

«Медленные лошади»

Сериал основан на серии книг Мика Геррона «Слау-Башня». Однако в отличие от оригинала, в котором истории рассказываются мрачно и серьёзно, сериал со смехом повествует о шпионах-неудачниках, которые что-то, да могут. В ролях: Гари Олдман, Джек Лоуден, Оливия Кук. Для Гари Олдмана, кстати, «Медленные лошади», скорее всего станут окончанием кинокарьеры. В своём последнем интервью актёр заявил, что доиграет свою последнюю роль и уйдёт на пенсию. Второй сезон выйдет 2 декабря.

«Тёмные начала»

Преддверие новогодних праздников всегда окутано волшебством, как и продолжение сериала «Тёмные начала». Мировая премьера состоялась в 2019 году, а на 5 декабря 2022 года намечено продолжение. История главной героини Лиры начинается в стенах Оксфорда, где девочка ведёт спокойную жизнь. Но тут, по законам жанра, появляется загадочная миссис Колтер, которая полностью меняет жизнь героини. Сериал наполнен приключениями, новыми знакомствами и настоящим волшебством. Многие критики и ценители кино сравнивают сериал с культовыми «Гарри Поттером» и «Игрой Престолов», что лишний раз подчеркивает хорошую режиссёрскую и актёрскую работы.

«Ведьмак: Происхождение»

Думаем, все знают, что Геральт из Ривии – один из последних ведьмаков. А началась вся эта история много лет назад. Когда-то один волшебник решил создать идеального война и создал, а его последователи продолжили это дело. Так и появились Ведьмаки, которые помогали людям защищаться от чудовищ. Более подробно о становлении Ведьмаков как раз и расскажет мини-сериал, который стартует 17 декабря.

«Бумажный дом: Корея»

Корейский ремейк культового сериала, который, как надеются в Нетфликс, не уступит по популярности своему оригиналу, который, напомним, рассказывал об ограблении испанского Монетного двора группой преступников во главе с таинственным Профессором. Он взят за основу, но адаптирован под Корею 2025 года. Первая часть вышла в конце августа, а выход второй намечен на 9 декабря.

Загружается ...