Всё-таки вместе? Ирина Шейк встретит Рождество с Брэдли Купером

Теперь можно не сомневаться в воссоединении этой парочки. Ещё летом появились догадки, что Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе — тогда они вдвоём отдыхали на Багамах явно не по старой дружбе. Недавно «бывшие», как настоящая семья, отметили День благодарения. А теперь готовятся к Рождеству — тоже по-семейному.

Ирина постила совместные фото с Брэдли, но о второй попытке построить отношения пара пока не заявляла. Близкий друг модели и актёра рассказал, что Рождество «бывшие» планируют встретить дома у Купера. А их 5-летняя дочь Лея уже вовсю составляет список подарков, которые попросит у Санта-Клауса (или Деда Мороза?). Правда, роль волшебника с белой бородой досталась Брэдли — главу семьи уже видели на рождественском шоппинге.

Фанаты гадают, кто же сделал первый шаг к примирению. Шейк и Купер расстались в 2019 году после четырёх лет отношений. Тогда, по слухам, актёр закрутил роман на стороне. Но звёзды разошлись без скандала и продолжили общаться ради дочери.

Недавно в сети появилась версия, что модель мечтает о втором ребёнке, а Брэдли — всё ещё единственная идеальная кандидатура на роль отца. Может, Ира простила бывшего и сама предложила начать всё сначала?

«Они всерьёз раздумывают о том, чтобы снова стать парой и завести ещё детей. Ирина очень хочет, чтобы у её дочери был брат или сестра. Они готовы расширить свою семью и сейчас делают всё, чтобы наступила беременность»,

— поясняет инсайдер.

Фанаты только рады их воссоединению и с нетерпением ждут «беременные» фото модели. Чтобы уж наверняка убедиться, что звёзды обрели второй шанс стать счастливой семьёй.

Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...