Почему Билли Айлиш не нравилось быть блондинкой?

Год назад Билли Айлиш шокировала фанатов своим блондом. А сейчас она решила снова стать брюнеткой. Но почему? Оказывается, певице было некомфортно с осветлёнными волосами, хоть фанаты с радостью приняли её новый имидж.

В недавнем интервью Билли призналась, что в период блонда окружающие воспринимали её иначе. Да и сама артистка не считала себя привлекательной в этом образе.

«Я ни на секунду не чувствовала себя сексуальной, когда была блондинкой. Когда я была светловолосой, люди относились ко мне по-другому»,

— вспоминает Айлиш.

Билли рассказала, что она себя ощущает раскрепощённее в бесформенной мужской одежде. Да и публика успела запомнить её как артистку с более мрачной и далеко не женственной эстетикой. Что же заставило её перекраситься в блондинку? Айлиш объяснила это так:

«Люди видели во мне 15-летнего подростка, который носил подобные вещи, выглядел так, вёл себя так, говорил так. Я чувствовала, что не могу измениться. Вот почему я зашла слишком далеко в другую сторону. Я пыталась доказать: “Эй, ребята, я могу делать всё, что захочу”».

Впервые Билли запостила себя со светлыми волосами в марте 2021-го. Затем она снялась в новом образе для британского VOGUE и на обложку альбома Happier Than Ever. Стоит ли говорить, сколько шума наделали эти снимки?

Билли Айлиш на страницах VOGUE

Но уже в декабре Айлиш стала брюнеткой. Певица выложила фото с уже привычным цветом волос, а под ним написала:

«Скучали по мне?»

А кто тебе больше нравится — Билли-блондинка или Билли-брюнетка?

Фото: соцсети, архив журнала British VOGUE

Загружается ...