«С меня хватит!»: Netflix показал трейлер фильма о Бритни Спирс

В жизни Бритни Спирс грядут глобальные перемены. Певица собралась замуж за бойфренда, фитнес-инструктора Сэма Асгари. И её отец, Джейми Спирс, наконец-то согласился снять с себя опекунские полномочия и позволить дочери жить собственной жизнью.

Напряжённые отношения с родными и бесконечные суды легли в основу документального фильма о Бритни. Лента выйдет на стриминговом сервисе Netflix, и сегодня в сети появился официальный трейлер «Бритни против Спирс» (Britney vs Spears).

Фильм Эрин Ли Карр уже оброс славой «скандального»: вместо закадрового текста в трейлере звучит запись сообщения Бритни, которое она отправила адвокату. В словах певицы много боли:

Привет, меня зовут Бритни Спирс. Я звонила тебе раньше. Звоню снова, чтобы убедиться, что процесс отмены опекунства идёт. Это продолжалось тринадцать лет, с меня хватит... Я работала, сколько я себя помню. И ничего не должна этим людям. Я просто хочу вернуть себе свою жизнь.

Премьера фильма назначена на 28 сентября, и это символично: на следующий день состоится судебное слушание по делу об опеке над певицей.

Загружается ...