Бывший муж Бритни Спирс попытался сорвать ей свадьбу

Такого никто не ожидал – Бритни Спирс неожиданно сыграла свадьбу! Зарубежные СМИ сообщили, что поп-дива устроила тайное торжество 9-го июня. На праздник были приглашены только самые близкие – около 100 человек, среди которых были Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Селена Гомес, Кейт Хадсон, Пэрис Хилтон и другие звёзды. Причём из родственников Бритни позвала только брата Брайана. И это неудивительно, ведь с родителями у певицы всегда были непростые отношения. А из-под опеки отца она освободилась только после нескольких судов.

Не обошлось без скандала — в стиле голливудского блокбастера. Бывший муж Спирс, Джейсон Александр, ворвался на территорию праздника прямо в разгар подготовки и начал повсюду искать невесту. «Не дождалась ты меня!» – мог бы кричать наш герой, однако он лишь хотел хайпануть на популярности экс-супруги. Мужчина вёл прямой эфир в соцсетях, когда его наконец схватила охрана и передала полиции.

Подробности свадьбы с Сэмом Асгари скоро узнаем от самой Бритни. И брак этот явно будет счастливее, чем союз с Джейсоном Александром. Напомним: влюблённые, находясь «под градусом», поженились в 2004-м году, и брак их продлился всего 55 часов.

Фото: соцсети

Загружается ...