Эд Ширан запишет трек с покемонами. И у него тату со Сквиртлом

Только посмотри на довольного Эда Ширана. В окружении плюшевых покемонов он выглядит очень счастливым. Певец уже год намекает своим фанатам о коллаборации с Pokémon Go. То выкладывает в соцсетях свою коллекцию плюшевых покемонов, то показывает совместный логотип с франшизой. А на днях Ширан сделал татуировку — угадай, что на ней изображено? Правильно — маленький покемон Сквиртл.

«Я думаю, что это тату как раз подходит, да? Celestial выйдет 29 сентября!»

— подписал певец.

Уже через несколько дней Ширан выпустит клип, анимированный компанией Pokémon. В соцсетях певец признался, что давно мечтал о крутой коллаборации. Оказывается, Эд с детства фанатеет по покемонам:

«Когда мне было около 7 лет, в школе были очень популярны покемоны. У меня была огромная коллекция карточек, на которых они были изображены. Позже мы с братом играли в Pokémon Blue. И да, я до сих пор играю в Pokémon. Я действительно очень люблю их».

Как это мило — любимая игра детства вдохновила Ширана на новый трек. Кстати, хочешь узнать, как Эд пишет свои песни? Недавно мы рассказали о том, что вдохновляет топовых музыкантов.

А тебе тоже не терпится увидеть Ширана в рисовке Pokémon?

Фото: соцсети

Загружается ...