Встречайте! Новый iPhone 14

Ещё «вчера» Крис Эванс прощался со своим любимым iPhone 6S, а сегодня Apple презентует iPhone 14! Традиционно 7 сентября прошла презентация новой «яблочной» продукции. Apple представила умные часы, AirPods и, конечно, iPhone 14 и 14 Pro. Обо всём по порядку!

Apple Watch Series 8

Отложи в дальний ящик все тонометры и градусники! Теперь о твоём здоровье позаботится Apple Watch. Новые часы измерят тебе температуру, а у женщин распознают овуляцию и проконтролируют менструальный цикл. А если им покажется, что у тебя что-то не так в организме, они напомнят записаться к врачу. Ну и самое интересное и важное обновление: часы поймут, если ты попал в аварию, и сами вызовут службу спасения.

AirPods Pro 2

У этого гаджета обновления не такие кардинальные, но изменения всё-таки есть. Шумоподавление стало ещё лучше, а зарядку AirPods Pro 2 держат дольше.

iPhone 14

Теперь никаких неудачных кадров! Ведь камера нового iPhone стала ещё лучше. В неё добавили автофокус, чтобы не было смазанных целей. А ещё, как и часы, телефон сможет сам вызывать службу спасения. Дизайн iPhone остался прежним.

iPhone 14 Pro

А вот iPhone 14 Pro изменился не только внутренне. Теперь у телефона нет «чёлки». Прошла эпоха… Но зато новый iPhone может ещё лучше фоткать в темноте, даже на фронтальную камеру. Держит зарядку дольше всех телефонов Apple и стабилизирует видео даже в экстремальных условиях. А ещё появилась новая расцветка Deep Purple — тёмно-лиловый.

Фото: презентация Apple

Загружается ...