День №1 на Европе Плюс

Европа Плюс – радио №1 в России 15 лет подряд*!

Все эти годы ты выбираешь лучшее: слушаешь классные хиты от топовых артистов, смотришь первым самые ожидаемые кинопремьеры, путешествуешь и отрываешься с ведущими Европы Плюс и даже ставишь с нами мировые рекорды! Вместе с тобой Бригада У провела эфир с самой северной в истории общедоступного радиовещания точки планеты и попала в книгу «Гиннесс. Мировые рекорды». А ещё Бригада У будила страну с Эльбруса – самой высокой горы в Европе, и с небоскрёба Бурдж-Халифа – самого высокого здания в мире.

Давай отпразднуем это вместе.

В среду, 15 февраля, отмечаем День №1 на Европе Плюс! Каждый час с 9:00 до 18:00 разыгрываем 15 000 рублей. Как только ты услышишь в эфире специальный сигнал, звони по номеру (495) 745-65-65 и выигрывай!

Радио №1 в России* отправляло тебя в разные страны на концерты популярнейших музыкантов. Среди них Бейонсе, Тейлор Свифт, Рианна, Кэти Перри, Джастин Бибер, The Weeknd, Рита Ора, Martin Garrix, Pink, Леди Гага.

В нашей студии побывали звёзды, которых знаешь и любишь не только ты, но и вся планета: Уилл Смит, Хью Джекман, Дэвид Гетта, Милла Йовович, Крис Пратт, Алан Уокер, Arash, LP, Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джейсон Деруло и многие другие.

А интервью Бригаде У давали такие голливудские актёры, как Джонни Депп, Джейсон Стэйтем, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Том Харди, Мадонна, звёзды киновселенной Marvel Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Том Холланд, Зендея, Тесса Томпсон.

Слушай Европу Плюс, проведи День №1 с нами!

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, 2008 - 2022 г.г., Daily Reach. Возраст 12+

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ

Загружается ...