Жена Джеймса Ганна сыграет в третьих «Стражах галактики»

За годы работы в Marvel Джеймс Ганн превратился в настоящую звезду, сравнимую по узнаваемости с актёрами кинокомиксов. Созданные им «Стражи галактики» стали хитом космического масштаба и дают режиссёру право на маленькую шалость — предоставить жене немного экранного времени в третьей части супергеройской франшизы.

«Какая неожиданность…» — язвят фанаты в сети. Однако Ганна вряд ли стоит упрекать в кумовстве: Дженнифер Холлэнд получила всего лишь эпизодическую роль в самом начале фильма. Она сыграет администратора съёмочной площадки, где внезапно появятся главные герои перед тем, как отправиться на новые подвиги.

Джеймс и Дженнифер начали встречаться в 2015 году, а сыграли свадьбу в прошлом сентябре. Актриса известна по участию в сериалах «Кости», «Напарницы» и «Американская история ужасов». «Стражи галактики 3» станут для неё дебютным и, вероятно, последним проектом в мире Marvel, так как Ганн в будущем решил сосредоточиться на работе в DC.

В новой киновселенной для Холлэнд тоже найдётся место. Она уже сыграла в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» и появилась в нескольких эпизодах «Миротворца». Кстати, сериал продлили на второй сезон, над которым также работает муж актрисы.

По слухам, Ганн собирается перетряхнуть состав исполнителей DC. Зимой The Hollywood Reporter и инсайдер MyTimeToShineHello сообщали, что в грядущих проектах снова появятся Марго Робби, Идрис Эльба, Джон Сина, Даниэла Мелшиор и Виола Дэвис. А от услуг Генри Кавилла (Супермен), Бена Аффлека (Бэтмен), Галь Гадот (Чудо-женщина) и Дуэйна «Скалы» Джонсона (Черный Адам) было решено отказаться.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...