Больше не холостяк: Криса Эванса заметили на свидании

Ну вот, самого завидного холостяка шоу-бизнеса увели. На днях Крис Эванс был признан самым сексуальным мужчиной 2022 года. А уже через пару дней после награждения актёра заметили на свидании.

Кто же эта счастливица? По слухам, возлюбленной Эванса стала юная актриса Альба Баптиста. Пару заметили папарацци во время романтической прогулки. Говорят, Эванс и Баптиста постоянно держались за руки. Как мило!

«Все близкие Криса очень полюбили Альбу»,

— рассказал инсайдер о романе Эванса.

Баптиста — восходящая звезда кино. Ты мог видеть её в популярном сериале «Монахиня-воин», в котором актриса сыграла главную героиню Аву. А лучшей ролью в карьере Альбы считается проект «Миссис Харрис едет в Париж».

Слухи о том, что Эванс состоит в отношениях, появились ещё год назад. Тогда сердца многих девушек разбились. А летом Крис неоднозначно намекнул на то, что несвободен:

«Я, вероятно, хотел бы найти себе партнёра, но вы точно знаете, с кем на самом деле я бы провёл свою жизнь».

Кстати, на днях Эванс рассказал о своей главной мечте. Актёр хочет создать семью.

«Это абсолютно то, чего я хочу. Жена, дети, создание семьи. Когда вы читаете о лучших артистах, будь то актёры, художники, писатели, большинство из них признают, что работа, которой они гордятся больше всего, — это отношения и семья»,

— высказался Эванс.

Похоже, у экс-Капитана Америки с Альбой всё серьёзно. Неужели скоро свадьба?

На одного красавчика-холостяка стало меньше. Но не переживай. У нас есть кого ещё тебе предложить — смотри подборку звёзд, которые находятся «в активном поиске».

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Chanel, Getty Images

Загружается ...