Как выглядят и чем занимаются двойники звёзд?

Помнишь, как Билли Айлиш вывела вместо себя на сцену двойника? Звёзды из нашей сегодняшней подборки могут сделать точно так же!

Рианна

Присцилла Беатрис выглядит как сестра-близняшка Рианны. Она родилась в Бразилии и никогда не планировала стать популярной. Но благодаря сходству с певицей Присциллу часто приглашают сняться в рекламе или шоу. Девушка не отказывает, но за настоящую Рианну себя не выдаёт. Присцилла тоже любит петь, но все каверы подписывает своим именем. Кстати, прохожие постоянно путают её с Рианной и просят сделать фото.


Рианна

Присцилла Беатрис

Анджелина Джоли

Многие девушки хотят быть похожими на Анджелину Джоли. Косметологи даже придумали бьюти-процедуру «углы Джоли», меняющую форму лица. У актрисы так много двойников! Вот, например, Татьяна Дука, которую британская пресса назвала «русской Анджелиной». Неизвестно, это природа так поиграла с внешностью или Татьяна сделала пластическую операцию. Девушка тоже стала актрисой, и иногда снимается в эпизодических ролях и шоу.


Анджелина Джоли


Татьяна Дука

Мэрайя Кэри

Двойник Мэрайи Кэри, Джесси Кастро, работает администратором в колледже. Сходство с певицей даёт ей возможность дополнительно зарабатывать по $2 тыс. в час. Джесси выдаёт себя за звезду и выступает на корпоративах. Правда, Кастро не умеет петь и просто открывает рот под фонограмму. Интересно, как к этому относится Кэри? Джесси говорит, что ещё в конце 90-х все хотели быть похожими на Мэрайю и завидовали внешности Джесси. Она даже завела канал на YouTube, где снимает липсинги под песни Кэри.

«Это никогда не было моей основной работой, но это отличная подработка. Я, наверное, выступаю каждые три месяца или около того»,

— рассказала Джесси.


Мэрайя Кэри


Джесси Кастро

Бенедикт Камбербэтч

Хочешь увидеть совсем молодого Бенедикта Камбербэтча? Тогда взгляни на Тайлера Мичелла. Ещё в 2015 году он стал известен миру как двойник Шерлока. Сам парень не считает, что очень похож на актёра, хоть и рад такому вниманию. Фанаты Бенедикта часто останавливают его на улице, просят фото или спрашивают о творческих планах. Кстати, Тайлера даже приглашали в кино.

«Мне поступила пара предложений сыграть Шерлока в юности. Я бы с радостью это сделал, но не уверен, что дойдёт до съёмок»,

— рассказывает Мичелл.


Бенедикт Камбербэтч


Тайлер Мичелл

Джейсон Момоа

Саудик Паркер всех предупреждает, что он не Джейсон Момоа! Но фанаты актёра всё равно не оставляют его в покое: пытаются с ним пообщаться и сделать фото, всегда активны в его соцсетях. Ещё бы, ведь они с Джейсоном похожи как две капли воды. Паркер хоть и не выдаёт себя за звезду, но от возможности заработать не отказывается. А в обычной жизни он простой аниматор. Кстати, Саудик копирует даже фирменную выбритую бровь Джейсона.


Джейсон Момоа


Саудик Паркер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Как много девушек мечтают быть похожими на Ким Кардашьян или Кайли Дженнер. А вот сёстрам Соне и Физе Али очень повезло. Соня — вылитая Ким, а Физа похожа на Кайли. Девушки — бьюти-блогеры из Великобритании. Их схожесть с Кардашьян-Дженнер можно объяснить мастерством в макияже.

«Косметический консультант увидела мои работы и посоветовала мне публиковать их. Посыпались просьбы, чтобы я показала, как повторить макияж звезд — Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. Вот тогда и начались сравнения»,

— рассказала Физа.

Сёстры уверяют, что сначала не пытались подражать Ким и Кайли. По их словам, на Ближнем Востоке все так выглядят: тёмные длинные волосы, карие глаза и широкие брови. Это просто типаж внешности.


Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Соня и Физа Али


Соня Али


Физа Али

Мэйси Уильямс

Соня Ловдал из Дании очень похожа на Мэйси Уильямс. Она работает арт-директором и фотографом. Девушка не пытается заработать на сходстве со звездой «Игры престолов». Но Соня признаётся, что ей приятно чувствовать себя в центре внимания. Часто люди подходят к ней на вечеринках или в незнакомых компаниях. Но девушка в любом случае признаётся, что она не та, за кого её принимают.

«Я думаю, что мы действительно похожи. Но я не могу видеть своё лицо со стороны так, как это можете вы. Поэтому мне тяжело сравнить»,

— объясняет Соня.


Мэйси Уильямс


Соня Ловдал

Эмма Уотсон

Юная Элла Нортон очень похожа на Эмму Уотсон. Особенно она напоминает актрису в роли Гермионы из «Гарри Поттера». Девушка занимается косплеем Эммы и подрабатывает на частных мероприятиях. Хотя ей не нужно прикладывать особые усилия, чтобы воссоздать внешность Уотсон — достаточно просто быть собой.

«Мне с детства говорят, что я похожа на Эмму, но я никогда не думала об этом всерьёз. Пока люди из соцсетей не убедили меня в том, что я двойник известной актрисы»,

— рассказывает Элла Нортон.


Эмма Уотсон



Элла Нортон

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images, промо для Kylie Cosmetics

Загружается ...