10 сериалов, идеальных для просмотра в выходные

Мороз всё ещё заставляет сидеть дома. Чем же заняться, чтобы не умереть от скуки? Устроить сериальный марафон! Берём плед, устраиваемся поудобнее и наслаждаемся просмотром.

«Одни из нас»

Адаптация самой популярной видеоигры про постапокалипсис. Отличий от оригинала не так уж много. В сериале тоже мутировали грибы и превратили население в зомби. Но есть и те, кто остался жив. Например, контрабандист Джоэл и девочка-подросток Элли. С какими же испытаниями столкнётся этот отважный дуэт?

«Пэм и Томми»

Мини-сериал о самой эпатажной паре 90-х — секс-бомбе Памеле Андерсон и рокере Томми Ли. С ними не сравнятся даже Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Сюжет основан на расследовании The Rolling Stone об утечке домашнего интим-видео.

«Мисс Марвел»

Самый успешный проект Marvel 2022-го точно стоит твоего внимания! Встречай Питера Паркера в женском обличии. В центре сюжета — школьница Камала Хан. Она всю жизнь фанатела по супергероям, посвятив им десятки фанфиков. Постепенно сюжеты её рассказов становятся реальными. А Камала получает сверхсилу. Теперь она с лёгкостью растягивает любую часть тела.

«Оби-Ван Кеноби»

Многосерийный фильм, который смотрится на одном дыхании. А ещё он точно зайдёт фанатам «Звёздных войн». Бывшего магистра ордена джедаев Оби-Ван Кеноби изгнали на планету Татуин. Там он воспитывает Люка, сына Энакина Скайуокера. Но и в месте всех отшельников герою не дают покоя. Оби-Ван Кеноби поручают спасти одну юную принцессу.

«Выбывшая»

Скандальная история о мошеннице, которая задумала устроить революцию в медицине. Элизабет Холмс мечтала пойти по стопам Стива Джобса, бросила учёбу и основала стартап. Девушка якобы занималась разработкой устройства, способного по одной капли крови провести тысячи анализов. Все мы знаем, как долго длится полная диагностика пациента… Идею Элизабет поддержали крупные бизнесмены и министры. Но пресса начала что-то подозревать. Холмс получала миллиарды, но инновационную разработку так и не представила.

«Изобретая Анну»

Сразу после «Выбывшей» советуем посмотреть «Изобретая Анну». Ещё одна история о самом грандиозном (если можно так сказать) обмане самозванки из России. Анна Делви называла себя наследницей богатой немецкой семьи, смогла обмануть крупнейшие банки и даже угнать самолёт. И всё ради открытия частного арт-клуба.

«Под знаменем небес»

Довольно сложный для понимания сериал. А как сосредоточиться на сюжете, когда главную роль играет Эндрю Гарфилд? Кинолента рассказывает о набожном детективе Джебе Пайре, которому поручают запутанное дело. Двое мужчин убили семью младшего брата. По их словам, на преступление героев толкнул бог. И чем дольше длится это расследование, тем больше Джеб начинает сомневаться в вере.

«Миротворец»

Безумному злодею поручено истребить секретных агентов, обладающих сверхсилами. Но это ещё не самое тяжелое испытание для Миротворца. Чтобы выполнить миссию, ему придётся помириться с отцом.

«Медведь»

Молодой шеф-повар Карми Берзатто управляет адской кухней в ресторане Чикаго. Заведение на грани банкротства, а персонал не хочет работать. Чтобы хоть как-то исправить положение дел, Берзатто нанимает высококлассного су-шефа. Удастся ли им спасти закусочную?

«Разделение»

Сериал в духе «Дивного нового мира». Инновационная компания Lumon Industries отделяет рабочие воспоминания своих сотрудников от их личных. Зачем? Чтобы полностью контролировать людей. Главный герой Марк тоже проходит необычную процедуру. Но постепенно его идиллия начинает рушиться…

Ещё больше хорошего кино на нашем сайте:

Фото: кадры из сериалов, постер к сериалу

Загружается ...