Первой фазе киновсленной DC быть: официальный анонс Джеймса Ганна

Недавно на официальном YouTube-канале DC было опубликовано видео, в котором Джеймс Ганн анонсировал первую фазу киновселенной DC: несколько имён, которые будут привлечены к работе, принципы проекта и первые фильмы, которые войдут в фазу.

Давайте честно признаемся, что все мы привыкли слышать слово «киновселенная» исключительно рядом с Marvel. Но, судя по всему, скоро это изменится. Первая фаза киновсленной DC появиться совсем скоро и будет носить название «Боги и монстры»

Анонс «Богов и монстров» доверили Джеймсу Ганну, поскольку теперь он глава творческого коллектива, созданного для реализации этой идеи. Он сообщил, что в команде уже много сценаристов, работавших над проектами DC: Том Кинг, Дрю Годдард, Кристина Хобсон, Джереми Слейтер и Кристал Генри.

Каждый год в сумме планируют выпускать 4 проекта: 2 сериала и 2 фильма. Упор пообещали делать на качество и писать сценарии заранее, проверять их, а потом приступать к съёмкам. Ганн ещё раз подтвердил информацию о том, что Генри Кавилла в DC больше не будет.

Он также представил фильмы и сериалы, которые войдут в первую фазу, но актёров пока никто не называет. Так что в скором времени ждём много предполочений по этому поводу.

Героями, которые получат фильмы в «Богах и монстрах», станут Супермен, его сестра Супергёрл, а также Бэтмен с Робином и Болотная тварь. Сериалы расскажут про жизнь и деятельность Аманды Уоллер, а также про создание ей ещё одного отряда из заключённых. Во-первых, отметим, что это два разных сериала. Также будут сериалы об острове амазон до рождения Чудо-Женщины, о парне из будущего, который при помощи технологий прикинулся супергероем в нашем времени, и о Зелёных Фонарях.

С нетерпением ждём результатов. А как ты думаешь, что из этого получится?

Загружается ...