Стало известно, кто заменит Галь Гадот в роли Чудо-женщины

Недавно поклонники собирались подать в суд на Warner Bros. из-за увольнения Генри Кавилла. Любимая многими Галь Гадот тоже осталась без роли в супергеройских фильмах — актрису хотят заменить на модель Тейлор Кехилл.

Тейлор Кехилл

«Гадот идеально сыграла Диану Принс. Не могу представить другую девушку, способную так же круто перевоплотиться в этого персонажа»,

— говорят фанаты.

В 2017-м вышла первая часть «Чудо-женщины», которая очень зашла зрителям. Шоураннеры постарались поработать и над вторым эпизодом — он тоже оказался довольно успешным. Многие считали, что у фильмов будет и эффектное завершение. Но руководство Warner Bros. решило отменить новые ленты о супергероине. Правда, совсем убирать персонажа из киновселенной режиссёры, похоже, не захотели.

Несколько месяцев назад вышел трейлер «Шазам! 2: Ярость богов». Внимательные фанаты увидели, что в нём мелькает и Диана Принс. Недавно кинокомпания выпустила пресс-релиз будущего фильма, в котором и подтвердила эту информацию. Вот только, по заявлению продюсеров, Чудо-женщина будет «ненастоящей». И сыграет «самозванку» не Гадот, а Кехилл.

Тейлор Кехилл

Вопросов стало ещё больше. Поклонники совсем не поняли, что хотело сказать руководство Warner Bros. Остаётся ждать продолжения истории о Билли Бэтсоне — в этом фильме наконец-то раскроется правда. Кстати, мировой релиз состоится уже 17 марта.

Недавно мы делали подборку самых крутых премьер от DC, которые выйдут уже в ближайшее время. Смотри и не пропусти!

Фото: кадры из фильмов, портфолио агентства Click Models

Загружается ...