Ариана Гранде и другие звёздные красавицы с небольшой грудью

Маленькая грудь — точно не повод для стеснения. И знаменитости из этой подборки — тому подтверждение. Они гордятся своей фигурой и не реагируют на критику хейтеров.

Флоренс Пью

Флоренс Пью недавно поразила фанатов откровенным нарядом. Актриса пришла на показ Valentino в прозрачном розовом платье, которое обнажило грудь. Некоторые подписчики в комментариях осудили звезду за такой дерзкий образ:

«Тебе не стыдно? Эта маленькая грудь некрасивая».

Флоренс быстро отреагировала на хейтеров:

«Я довольна всеми «недостатками», на которые не могла смотреть в 14 лет. Я полностью осознаю свой размер груди и не боюсь его».

Другая половина фолловеров поддержала актрису. Многие девушки поблагодарили Флоренс за смелость.

Кира Найтли

Актриса полностью принимает себя. Кира Найтли уже не реагирует на комментарии о худобе и маленьком бюсте. Звезда даже поставила главное условие при съёмках в журналах: не фотошопить и не ретушировать её тело. А ведь когда-то во время работы над «Пиратами Карибского моря» визажисты «рисовали» Кире ложбинку в области декольте.

«У меня от природы такая фигура, это естественно и здорово»,

— говорит Найтли.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон открыто демонстрирует своё тело и даже загорает топлес на пляже. Для актрисы не важен размер груди. Наиболее значимы для неё внутренняя красота, личность и характер:

«Красота — это то, что мы чувствуем внутри, и то, как это меняет нас снаружи. Красота — это все отметины, которые оставляет жизнь».

Кендалл Дженнер

Сейчас Кендалл Дженнер — самая высокооплачиваемая модель в мире. Она покоряет подиумы мировых брендов, снимается для обложек журналов. Но в подростковом возрасте звезда стеснялась себя и своих параметров:

«Мои сёстры гораздо фигуристее меня. Они могут похвастаться пышным бюстом, а у меня маленькая грудь. Я росла худощавой и, когда смотрела на своих сестёр, всегда спрашивала себя, как мне выглядеть так же сексуально, как и они. Мне казалось, что я не вписываюсь».

Сейчас Кендалл любит себя и своё тело. Всё-таки главное украшение женщины — это уверенность в себе.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон любит облегающие платье, глубокие вырезы и откровенные наряды. И её совершенно не смущает небольшой размер груди. Секрет Шарлиз прост: не думать, что подумают о тебе другие.

«Ты — тот единственный человек, с которым жить всю жизнь. Я действительно люблю себя. Мне комфортно в своём теле»,

— говорит актриса

Ариана Гранде

Ариана Гранде любит выкладывать в соцсети фото в облегающих топиках и майках. Но звезде, как и всем публичным людям, достаётся от хейтеров. И главной темой для обсуждения часто бывает её маленькая грудь.

«Вы говорите о фигурах других людей, будто они демонстрируются только для того, чтобы получить ваше одобрение. Но это не так. То, что отличает нас от остальных, делает нас прекрасными. Соблюдайте границы тела. Любите. Любите. И только любите»,

— отвечает Ариана злым критикам.

Наталья Водянова

Наталья Водянова — за естественность во всём. 40-летняя модель ни разу не ложилась под хирургический скальпель. Хотя комментарии о маленькой груди и худобе поступают часто. Наталья не реагирует на них и считает, что «не всегда стоит прислушиваться к мнению окружающих, и уж точно не надо серьёзно к нему относиться».

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...