«Я не говорила, но мне было больно»: Шакира спела об измене Жерара Пике

Шакира прошла все этапы принятия развода. Сначала певица хотела жестоко отомстить изменщику Жерару Пике. Певица на эмоциях пыталась запретить футболисту общаться с детьми. Но в итоге осознала, что сыновьям необходимо видеться с отцом. А теперь, похоже, что Шакира начинает приходить в себя и погружается в работу. На днях она выпустила новый трек, в котором раскрыла свои чувства и переживания.

Шакира и Пике были вместе 11 лет. Пара воспитывала двоих сыновей. Неудивительно, что певица так тяжело переживает развод. В своём новом треке Monotonia Шакира окончательно ставит точку в их отношениях и наконец-то принимает то, что произошло:

«Это была не твоя вина и не моя. Во всём виновата монотонность. Я никогда не говорила, но мне было больно. Я знала, что это произойдёт»,

— поёт Шакира.

Клип на эту песню вышел метафоричным. По сюжету Шакира была с огромной дырой в груди, а в руках держала своё сердце. На протяжении всего клипа певица горько плакала. Поклонники даже предположили, что это искренние слёзы звезды.

«Так сыграть невозможно! Шакира правда расплакалась»,

— сочувственно пишут фанаты.

Узнать об измене после 11 лет отношений — тяжело. К сожалению, через болезненные расставания прошли многие. И звёзды — не исключение. Недавно мы рассказывали о знаменитостях, которые случайно узнали об измене. Кто ещё, кроме Шакиры, столкнулся с неверностью, читай в нашей подборке.

Фото: соцсети

Загружается ...