Братья и сёстры звёзд, о которых ты не знал

В тени звёзд порой остаются их братья и сёстры. Давай познакомимся со звёздными семьями поближе.

Cardi B и Хеннесси Каролина

Рэперша заботится не только о своих детях, но и о своей младшей сестре. Хеннесси Каролина выглядит не менее горячо, чем Cardi B. И она тоже связана с миром шоу-бизнеса. Хенесси ведёт блог в соцсетях (у неё 7,5 млн фолловеров) и участвует в модных показах. Сейчас она уверенно идёт к своей цели — стать известным дизайнером.

Кстати, именно Хенесси придумала псевдоним сестре. В детстве она звала певицу Бакарди. Позже Cardi B переставила в прозвище пару букв.


Дуа и Рина Липа

На пятки певице наступает её сестра. Возможно, Рина Липа превзойдет по популярности Дуа! У неё уже есть армия фанатов в соцсетях, своя капсульная коллекция и контракты с топовыми брендами. Также в прошлом году Рина дебютировала на подиуме. А её главная мечта — сняться в масштабной кинофраншизе.



Рина Липа с мамой

Блейк, Джейсон и Эрик Лайвли

Актриса родилась в большой семье. У Блейк Лайвли два брата, Джейсон и Эрик, и две сестры, Лори и Робин. И все они покоряют шоу-бизнес и кинематограф. Представь, если бы вся семейка снялась в одном фильме!

Александра, Кэтрин и Мэттью Даддарио

Лучшие друзья Александры Даддарио — её сестра Кэтрин и брат Мэттью. Ещё не слышал о них? Пора познакомиться. Всё трио Даддарио снимается в кино. Кэтрин только пробует себя в роли актрисы, а Мэттью уже покорил сердца фанатов «Сумеречных охотников». Вот уж действительно творческая семейка!

Оскар Айзек

На помощь актёру всегда приходит его брат. В «Лунном рыцаре» герой Оскара Айзека не раз сталкивался со своей второй личностью. И в этих сценах даже не пришлось прибегать к монтажу. Оскар просто попросил брата сыграть свою «копию»:

«Вы знаете, кто на самом деле был моим партнёром на съёмках? Мой брат — Майкл Эрнандес, он тоже актёр. Я попросил его сыграть либо Стивена, либо Марка, в зависимости от сцены. Самый близкий для меня человек — мой младший брат. Это было действительно здорово — поработать с ним».

Рита, Дон и Елена Ора

Семья певицы тоже большая. У Риты Оры есть старшая сестра Елена и младший брат Дон. О родственниках звезды известно мало. Елена работает музыкальным менеджером, а Дон занимается бизнесом. Родные активно поддерживают Риту и часто признаются ей в любви в соцсетях.

Крис Хемсворт

Когда речь идёт о братьях Хемсвортах, все вспоминают только Криса и Лиама. Ноне все знают, что у этих красавчиков есть ещё один брат Люк. И его ты тоже видел на большом экране. Актёр играл вымышленную версию Тора во франшизе Marvel.

Угадаешь, кто из двух Торов настоящий?

Майли Сайрус и её большая семья

Всех родственников звезды не пересчитать. Хиты её младшей сестры Ноа Сайрус ты наверняка слышал. А что насчёт других? Старшая Брэнди славится своими диджейскими сетами. Брат Трэйс выступает с группой Metro Station. Ещё один брат Майли, Кристофер Коди, сочиняет музыку для кино. Самый младший Сайрус, Брейсон, полностью посвящает себя семье.


Ноа и Майли


Брейсон

Брэнди

Майли и Трэйс с мамой

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...