Брат Бена Аффлека не ладит с Дженнифер Лопес?

Недавно отгремела вторая свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Торжество прошло в лучших традициях Голливуда: гости в белом, Джей Ло в платье с 6-метровой фатой, а праздничный вечер завершился зрелищным салютом.

Но не все родственники жениха и невесты приехали на вечеринку. Младший брат актёра Кейси Аффлек предпочёл другие развлечения. Чем же он занимался, пока Джей Ло и Бен принимали поздравления в Джорджии?


Кейси Аффлек и Кейли Коуэн

Все эти дни Кейси проводил время со своей возлюбленной — актрисой Кейли Коуэн. В субботу пара заходила в магазин мороженого в Калифорнии, где их и заметили покупатели. Утром того же дня папарацци засняли, как Аффлек-младший выходил из кофейни с двумя стаканчиками айс-кофе. Он так и не объяснил журналистам, почему не полетел на свадьбу брата.

Папарацци всю прошлую неделю не отставали от Кейси. За два дня до свидания и мороженого актёра спросили, появится ли он на торжестве. Тот не проронил ни слова. Кажется, Кейси изначально не горел желанием лично поздравить старшего брата. Либо он не рад его браку с Лопес.

Ну как можно не любить Беннифер?

Фото: соцсети

Загружается ...