Выпустили пар: звёзды, которые перестали скандалить

С волной популярности приходит и звёздная болезнь. К счастью, многие селебрити смогли её побороть. Они очистили репутацию и больше не капризничают.

Джонни Депп

Настоящим бэд боем Голливуда можно назвать Джонни Деппа. Чёрная полоса началась задолго до громкого разбирательства с Эмбер Хёрд. В нулевых он переживал серьёзную депрессию и запивал боль алкоголем. Всё сопровождалось постоянными срывами съёмок «Пиратов Карибского моря». К счастью, чёрная полоса осталась в прошлом. И конфликт с Хёрд тоже.

В этом году у Джонни начался новый этап в карьере. Недавно состоялась премьера нового фильма с его участием «Жанна Дюбарри». А про вечеринки до утра «пират» забыл. Депп намеренно пропустил афтепати Каннского кинофестиваля.

«Он принял решение вернуться в свой номер пораньше, чтобы убедиться, что достаточно отдохнул, и подготовиться к очередному дню интервью для СМИ»,

— сообщили инсайдеры.

Майли Сайрус

Как бы не хейтили Лиама Хемсворта, а брак с ним пошёл Майли Сайрус на пользу. После эпохи «Ханны Монтаны» знаменитость ушла в отрыв. Сбритые виски, откровенные наряды, высунутый язык и легендарный Wrecking ball. Такой была Майли в начале 2010-х.

В 2016-м она в очередной раз сошлась с Хемсвортом и стала самой примерной знаменитостью. Сайрус отказалась от вредных привычек, вернула длинные волосы и начала носить менее провокационные наряды.

«Я привлекала к себе внимание, потому что отделяла себя от персонажа, которого играла. Любой, когда ему 20 или 21, пытается всем доказывать, что он не такой, как его родители, что он такой, какой есть»,

— объясняла эпатажное поведение звезда.

Канье Уэст

Скандальный развод с Ким Кардашьян, постоянные блокировки в соцсетях и массовая травля за неоднозначные высказывания. Через всё это прошёл Канье Уэст. Он успел поругаться даже с теми, кто его защищал. Речь о Хейли и Джастине Биберах.

Сейчас же о рэпере почти ничего не слышно. Спасибо папарацци за то, что держат нас в курсе о его состоянии. Фотографы часто «ловят» Уэста на прогулках с новой женой. Супруга Бьянка, видимо, успокоила истеричного рэпера.

Деми Ловато

Рано прославившаяся певица долго не могла привыкнуть к популярности. К 18 годам она пристрастилась к крепким напиткам и запрещённым веществам. Только всё начало налаживаться к 2018 году, как вдруг Деми Ловато снова сорвалась. Не помогла даже поддержка близкой подруги Селены Гомес. Disney-звёзды разругались, но причины конфликта остались в тайне.

Теперь о скандалах Деми не вспоминают, а её карьера пошла вверх. В прошлом году Ловато выпустила альбом Holy Fvck.

«Иногда я делала всё, что могла, и теперь, когда у меня есть другие инструменты и другие ресурсы, я знаю, как ещё справиться, чтобы мне не пришлось снова прибегать к такому поведению».

Линдси Лохан

После выхода «Дрянных девчонок» популярность актрисы росла так же быстро, как падала её репутация. На вершине славы Линдси Лохан продержалась до 2013-го. Из-за нездорового образа жизни и проблем с законом кастинг-директора перестали предлагать ей сотрудничество.

«[Я хочу] вернуть то, что делало меня самой счастливой за всю мою жизнь, то есть просто усердно работать, оставаться сосредоточенной и быть той, что была раньше»,

— признавалась Лохан.

Спустя почти 10 лет знаменитость совершила камбэк. Она заключила контракт с Netflix на 3 полнометражные киноленты. Первой из них стало «Незабываемой Рождество» 2022 года.

«Я хочу заняться чем-то, основанным на реальной истории, или, может быть, продюсировать или срежиссировать что-то. Триллеры или боевики — это две вещи, в которых я до сих пор не смогла поучаствовать, и я хотела бы по-настоящему погрузиться в это»,

— говорила актриса после премьеры фильма.

Дженнифер Лопес

У исполнительницы всегда был сложный характер. В начале карьеры выходки Дженнифер Лопес доходили до абсурда. Она никогда не смотрела в глаза обслуживающему персоналу, а с бортпроводниками и вовсе не общалась. Также могла не появиться на мероприятии, если ей не предоставили частный самолёт. Список личных врагов Джей Ло бесконечен. В нём были Мэрайя Кэри, Рианна, Ники Минаж и другие.

«Я не могу сказать, что знаю её только потому, что мы все крутимся в голливудской тусовке. Я не собираюсь делать вид, что мы лучшие друзья только потому, что мы все находимся в одном месте»,

— говорила Кэри про Лопес.

Теперь Дженнифер не та, что была раньше. Истерики Лопес терпит только её муж Бен Аффлек. Да и после каждой ссоры супруги обязательно мирятся.

Фото: Марио Тестино, Doug Ordway и Jacob Bixenman (Майли Сайрус), архив журнала GQ (Канье Уэст), соцсети, Getty Images, кадр из фильма,

Загружается ...