«Я сделала себя сама»: Лили-Роуз Депп ответила хейтерам

В зарубежном шоу-бизнесе есть термин nepo babies. Это дети знаменитостей, которые преуспели с поддержкой именитых родителей. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради тоже не раз относили к таковым. Только сама девушка с этим категорически не согласна.

Одни восхищаются тем, как Лили-Роуз Депп удаётся совмещать карьеры актрисы, модели и певицы. Но завистники обвиняют юную звезду в незаслуженной популярности.

«Я считаю странным, когда чью-то значимость принижают только из-за его происхождения. Если чьи-то мама или папа работают врачами, и их ребёнок тоже становится врачом, вы же не скажете, что этот человек добился успеха только из-за своих родителей? Нет, он окончил медицинский университет и усердно учился»,

— говорила Лили.

В недавнем интервью она рассказала, что с осторожностью относится к такому феномену.

«Я чувствую, что мои родители сделали всё возможное, чтобы обеспечить мне «нормальное детство». И, очевидно, у них всё же не получилось»,

— поделилась Депп.

Также Лили добавила, что страдала от паранойи из-за популярности матери и отца. По её словам, она всегда думала о том, как должна выглядеть, выходя из дома. Ведь папарацци могли застать её в ужасном виде.

Помимо этого, актриса отрицает, что получила роль в мини-сериале «Кумир» только благодаря фамилии, и считает, что большая часть заслуг принадлежит ей.

«У меня достаточно привилегий, чтобы выполнять работу, которая мне нравится. Во всём есть хорошие и плохие стороны. Но никто не поможет вам заполучить роль, если вы не подходите для неё. Возможно, у вас получится войти в дверь, но основная работа будет ждать внутри»,

— утверждает знаменитость.

Кстати, её партнёру по проекту, The Weeknd'у, не понравилось, что сюжет сосредоточен на героине Депп. И сейчас его пытаются доработать, чтобы исправить это «недоразумение».

Фото: соцсети, архив журнала I-D

Загружается ...