С красной дорожки — в мультик Disney: 7 звезд в образах фей

Среди голых платьев, откровенных топов и глубоких декольте в образах знаменитостей иногда не хватает какой-то сказочности и волшебства. Поэтому мы собрали звездные наряды, вдохновленные героинями из мифов и легенд.

1. Белла Хадид

В рамках новой рекламной кампании Swarovski модель примерила образ феи. Полупрозрачное короткое платье со стразами – определенно в духе Беллы. А небольшие крылья стали отличным дополнением ко всему образу.

2. Хлои Кардашьян и Малика

Хлои как-то поделилась публикацией со своего фан-аккаунта. Несколько лет назад Кардашьян и ее подруга, Малика, решили дополнить свои наряды яркими крыльями фей. Напомнило детство и популярность Винкс. Кстати, про них даже сняли сериал.

3. Ариана Гранде

Высокие каблуки, немного блесток и неон – коротко о том, как Ариана создала образ феи из будущего. Небольшие голографические крылья от Raveland добавили сказочности киберпанковскому мотиву. Как думаешь, какой наряд лучше: Ари-барби или Ари-фея?

4. Кендалл Дженнер

На вечеринку в честь Хэллоуина 2019 модель пришла в золотом образе лесной феи. Платье из длинных перьев, эффектное украшение на голове и прозрачные сверкающие крылья вызвали восторг фанатов. После этого выхода Кендалл стали называть королевой эльфов.

5. Кэти Перри

Для тематического вечера на American Idol певица выбрала наряд Динь-Динь. Для создания полноценного образа Кэти даже осветлила брови. Зеленое мини-платье выглядело и правда очень мультяшно. Кстати, этот наряд относят к самым необычным костюмам Перри.

6. Пэрис Хилтон

В честь Дня Святого Патрика актриса выложила в соцсети подборку тематических фото. Среди них оказался снимок Пэрис в сказочном образе зеленого цвета. Блестки, голый живот, лес и крылья – короткая инструкция от Хилтон о том, как стать прекрасной нимфой.

7. Мэделин Петш

На ковровой дорожке Met Gala 2019 актриса появилась в нежном полупрозрачном платье в мятном оттенке. Яркий макияж и легкие крылья добавили волшебства образу Мэделин. Фанаты посчитали ее наряд по-настоящему сказочным. А что ты думаешь?

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...