Лиззо в скотче и Брэд Питт в юбке: модные провалы

На календаре воскресенье, а, значит, самое время для модных провалов.

Ким Кардашьян

Дива примерила на себя образ современной Рапунцель. Вот только вместо платья с пышной юбкой принцесса надела вязаный комбинезон в оттенке кофе с молоком. Ким Кардашьян приглянулась модель с высокими перчатками и акцентом на декольте. Не обошлось без прозрачных босоножек на высокой шпильке: даже сидя Ким не готова смириться со своим миниатюрным ростом — 157 см. А завершающим штрихом стала белокурая грива: на одном из снимков Кардашьян закуталась в длинные волосы, как в палантин, и стала похожа на героиню фильма про будущее. Выглядит пугающе.

Лиззо

Вслед за Ким следует Лиззо, которая повторила мартовский образ Кардашьян. Рэперша тоже обмоталась желтой клейкой лентой с лого Balenciaga и в этом виде украсила обложку британского Elle. Лиззо показала фанатам, что в таком «костюме» было непросто ходить и поднимать руки, но звезда всё равно потанцевала в нём. Стилисты рассказали, что для образа певицы понадобилось два рулона скотча, которые обошлись им примерно в 20 тысяч рублей. А тебе чей аутфит кажется гармоничнее?

А это Ким Кардашьян:

Megan Thee Stallion

Певица не боится модных экспериментов и всегда готова провоцировать фанатов — в соцсетях и на жарких выступлениях на сцене. Особую слабость Megan Thee Stallion питает к необычным боди и купальникам из кожи. У неё есть карамельный вариант для отдыха у бассейна, а этот брутальный костюм она выбрала для шоу. Дива выглядит опасно в кожаном лифе и микрошортах со шнуровкой и металлическими заклёпками. А в пару к ним идут перчатки без пальцев с брутальной фурнитурой. Меган, мы лайкнем твой пост, только не смотри так угрожающе!

Гвинет Пэлтроу

Актриса и бизнесвумен так расслабилась от летнего зноя, что не готова расставаться с любимой пижамой. Или костюмом-тройкой, который очень напоминает пижамный комплект. Гвинет Пэлтроу пришла на презентацию собственной линейки косметики в костюме сочного лимонного оттенка. И подчеркнула рельефный пресс крошечным лифом в тон. Нам по душе расслабленный шик Гвинет, лишь пожелаем, чтобы в следующий раз модница выбирала брюки на пару размеров больше. Низ в пижамном стиле не должен сидеть на ногах в облипку. И отдельного внимания заслуживают «черевички» звезды: далеко не уйдёшь в этих мюли с салатовыми султанами.

Брэд Питт

Давно в нашей подборке не было мужчин. Исправляемся. Главной модной сенсацией уходящей недели стал Брэд Питт. Актэр посетил премьеру боевика «Быстрее пули», в котором сыграл с Сандрой Буллок, Аароном Тейлором-Джонсоном и Логаном Лерманом. Перед берлинской публикой Питт предстал в необычном образе. Он надел костюм с юбкой, которая открыла мускулистые ноги звезды и подчеркнула его тату. Наблюдательные фанаты заметили, что Брэд побрил ноги перед выходом на красную дорожку, но мы не стали так пристально присматриваться к его икрам. Судя по широкой улыбке, актёр наслаждался вечером и свободным кроем одежды. С нетерпением ждём новый выход модного хулигана.

Илон Маск

А завершаем подборку крышесносным мемом про Илона Маска. Миллиардер и покоритель космоса решил отдохнуть от забот молодого отца и отправился в круиз про Греции на яхте. Во время прыжков в воду Илона и поймали папарацци. А сам Маск стал героем многочисленных шуток. Острые на язык комментаторы отметили и грузную фигуру бизнесмена, и его мертвенно-бледную кожу («Он что, пользуется кремом с SPF 1000?») и неподражаемую мимику. Илон, мы с тобой! Ну некогда человеку нормально загореть и дойти до спортзала.


«Повторяем лук Илона Маска: плавки Balenciaga, крем с SPF 1000 и $230,8 млрд»

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...