Мохнатая обувь и костюм огурца: модные провалы

Дуа Липа

Певица — фанатка странной и «уродливой» обуви. На этот раз Дуа Липе приглянулись ботильоны с пушистым белым мехом, каблуком-шпилькой и острым мысом. В мохнатой обуви звездная модница отправилась гулять к морю, вызвав недоумение местных жителей. А вот фанаты всегда готовы поддержать выбор своей любимицы. Их не смутило, что Липа даже в жаркую погоду носит тёплые ботинки. Похоже, это её «фишка».

Megan Thee Stallion

Главным цветом осени для Megan Thee Stallion стал изумрудный. Певица вдохновилась шлемами, в которых позируют Канье Уэст и Ким Кардашьян, и выгуляла свою версию закрытого лица. Меган облачилась в костюм из латекса с маской и «встроенной» шляпой с широкими полями. Дополнили образ тени в оттенке сочной зелени и накладные ногти пугающей длины. Не хочется неожиданно встретиться с опасной жещиной-огурцом в тёмном переулке!

А второй образ в изумрудной гамме нам нравится больше.

Charli XCX

Даже самым отъявленным модницам порой хочется отдохнуть от трендов. Charli XCX выглядит своем юной без вызывающего макияжа и идеальной укладки. Растянутая футболка с Шер в ковбойской шляпе, джинсы с гигантскими, джемпер на бёдрах и вьетнамки — так любит отдыхать популярная певица. Мы понимаем Чарли, но надеемся, что в следующий раз она выберeт не такие вызывающие брюки.

Cardi B

Джинсам Charli XCX далеко до шорт Cardi B. Рэпрша втиснулась в деним с очень узкой талией и торчащими карманами. Кажется, что начинающий дизайнер неудачно и слишком коротко обрезал джинсы. Судя по невозмутимому выражению дива, певице шорты нравятся. Особенно в сочетании с укороченным бомбером стального оттенка и «гладиаторскими» босоножками на гигантском каблуке. Удивительно, но Cardi B не только уверенно рассекает в босоножках, но и позирует в тёмных очках, не боясь споткнуться в сумерках.

Ники Минаж

Вслед за Cardi B разбёрём образ её «заклятой подруги» Ники Минаж. Комбинезон с градиентом, который зрительно увеличивает фигуру певицы. Несуразная короткая дублёнка с курчавым мехом. И, финальным штрихом, замшевые трубы-ботфорты, которые сделали ноги Минаж визуально короче. Точно не самый удачный вход певицы. Зато тепло!

Билли Айлиш

Певица в последнее время светится от счастья: Билли Айлиш влюблена в Джесси Разерфорда, солиста группы The Neighbourhood. Фанаты заметили, что звезда заметно похудела, но не изменяет своему любимому оверсайзу. Билли по-прежнему кутается в безразмерные джинсы-бойфренды с низкой посадкой и грубым ремнём. И прячется за объёмными футболками — на этот раз, с легендой хип-хопа Тупаком. И мы, и поклонники Айлиш верим, что вскоре увидим красотку в более отрытой и обтягивающей одежде, которая не будет прятать природную красоту нашей героини.

А предыдущую порцию модных провалов смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...