Сотрудники Ким Кардашьян носят униформу только в одобренных ею цветах

Ким Кардашьян известна своей любовью к нейтральным оттенкам. На днях она призналась, что использует такую палитру не только в своей продукции — например, в линейке одежды Skims или в коллаборации с наушниками Beats. Её работники также соблюдают сдержанный дресс-код.

Ким отметила в подкасте In Real Life («В реальной жизни»), что «простота помогает ей справляться с хаосом в жизни». Это дива про Канье Уэста со своими скандалами и семейными разборками? А выражается эта простота выбором в пользу спокойных цветов. В них выполнен как интерьер её офиса, так и одежда людей, которые там работают. На вопрос ведущей Энджи Мартинес о том, было ли это преднамеренно, Ким ответила:

«Абсолютно. У меня есть дресс-код <...> Это не похоже на “эй, это как бы твоя униформа”. Это просто выбор цветовой палитры».

Так, Кардашьян разрешает ходить своим сотрудникам в «сером, вересково-сером, чёрном, тёмно-синем, белом, кремовом, хаки».

«Я имею в виду, что мы можем придерживаться всех нейтральных цветов. Без множества цветовых акцентов»,

— добавила селебрити.

Чем же она вдохновлялась при создании униформы? Своим пентхаусом с минималистичным интерьером. Ким разъяснила, что хотела создать единую атмосферу и дома, и на работе.

«В моём доме царит дзен, поэтому я спросила, что думают остальные по этому поводу. И все реально сказали: “Это облегчило бы нашу жизнь”. И как только все были согласны и подумали, что так будет легче, я сказала: ”Да, давайте это сделаем”»,

— сообщила Кардашьян.

Но селебрити пошутила, что по особым случаям разрешает сотрудникам одеваться как угодно:

«Мне надо бы устроить день свободной одежды на их дни рождения или что-то в этом роде».

Несмотря на любовь к оттенкам бежевого или серого, Ким Кардашьян часто примеряет разные образы. Посмотри нашу подборку звёзд, которые любят менять свой имидж.

Фото: соцсети

Загружается ...