Персонажи «Гарри Поттера» стали панками

В кого только не превращали волшебников Хогвартса алгоритмы. Герои «Гарри Поттера» были и котиками, и супергероями, и самураями, и жителями киберпанк-вселенной. Готовы ли они перевоплотиться в обычных панков? Запросто!

Tiktok-аккаунт dresscode.ai публикует ролики с известными персонажами кино и видеоигр. Чтобы их преобразить, используется нейросеть Midjourney и магия фотошопа. Вот и учеников школы волшебства прогнали через искусственный интеллект. На выходе получились не просто маги, а дерзкие анархисты с характерными татуировками и пирсингом. Такого «Гарри Поттера» ты еще не видел.

Как выглядят наши главные волшебники? Гарри остался при очках, но добавил себе рисунки на тело. Рон красуется в шапке, а Гермиона — в потрёпанной майке и с грязью на лице. Теперь-то с ними точно лучше не связываться! Суровый взгляд говорит сам за себя.

А что случилось с добряком Дамблдором? У главы Хогвартса — полностью «забитые» руки и майка вместо мантии. Для профессора Макгонагалл алгоритмы тоже татуировок не пожалели. Северус Снейп стал таинственнее и мрачнее. А Аластор Грюм превратился в терминатора.

Эминем, Дрейк и другие известные рэперы, пора на пенсию! У нас новая звезда хип-хопа — Хагрид.

Кто бы знал, что коварство семейки Малфоев можно увеличить в разы? Посмотри на Драко. Эти тату на лице делают из него ещё большего плохиша.

Семью Уизли в образе панков вообще не узнать. Как тебе тату над бровью Джинни?

Искусственный интеллект как всегда поражает. Но это ещё не все возможности алгоритмов. Лови ещё больше материалов на эту тему:

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...