Брэд Питт рассказал, уйдёт ли он из кино

Пару недель назад Брэд Питт заставил поклонников понервничать. В интервью актёр заявил, что собирается завершить карьеру в кино. Реакция фанатов была мгновенной. Начались расспросы, аудитория строила догадки: почему звезда покидает профессию? Питт понял свою ошибку и поспешил оправдаться. Он никуда не собирается уходить: Брэд уточнил, что его неправильно поняли, а он и дальше будет сниматься.

Экс-супруг Анджелины Джоли стал разборчивее при выборе проектов. И теперь больше полагается на интуицию, когда читает очередной сценарий:

«Я уже не мальчик, и мне важно не разменивать себя в этом возрасте. Я никогда не был парнем, который делит жизнь пятилетками. Я просто делаю то, что велит мне сердце».

Сейчас актёр занят в промотуре боевика «Быстрее пули»: премьера в США намечена на 5-е августа. Сюжет фильма строится вокруг пяти убийц, которые оказались в одном поезде. Кто и с какой целью их собрал здесь — остаётся загадкой. Брэд сыграет наёмного убийцу, который спустя долгое время вернулся к работе.


Брэд Питт в фильме «Быстрее пули»

Фото: кадр из фильма

Загружается ...