«Это я его бросила»: бывшая возлюбленная Леонардо ДиКаприо встала на его защиту

И снова главная тема дня — «Санта-Барбара» со звездой «Титаника». Шутки про то, что Леонардо ДиКаприо выбирает только девушек до 25-ти, не кончаются. Как только возлюбленные становятся старше, они ему надоедают. Но одна из его бывших не стала молчать. Актриса Кристен Дзан заявила, что рассталась с Лео по своей инициативе:

«Это был мой выбор. Не знаю, как правильно это объяснить, но я почувствовала, что готова к завершению этих отношений. Словно я переросла ту версию себя, ту голливудскую девчонку. Я хотела найти себя и понять, чего я хочу».

ДиКаприо стал новым мемом после того, как порвал с Камилой Морроне. Они были счастливы вместе до тех пор, пока актрисе не стукнуло 25. Спустя две недели после её дня рождения Лео бросил Камилу. К слову, это были одни из самых долгих отношений ДиКаприо. Их любовь прожила около 4 лет.

Камила Морроне

Западные СМИ назвали Камилу «слишком старой» для Леонардо. Кристен, начитавшись громких заголовков, начала переживать за девушек старше 25-ти. Актриса заявила, что желаемое можно получить в любом возрасте. Будь то отношения или хороший бизнес.

«Жизнь после 25-ти становится намного лучше. Да, у тебя появляется больше морщин, но ты становишься увереннее и больше любишь себя»,

— поделилась Кристен.

Дзан и Дикаприо были вместе 4 года. Они расстались в 1999-м. Угадай, что случилось? Да, Дзан исполнилось 25.

Кристен Дзан

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Загружается ...