Игра в барби, «белый кролик» и другие странные привычки звёзд

Джонни Депп играет в куклы, а Кэти Перри чистит зубы 6 раз в день. Что ещё скрывают от нас селебрити?

Дэвид Бэкхем

Ты знаешь, что Дэвид Бэкхем — дикий перфекционист? Нет, по гороскопу он не Дева. Но футболист соблюдает порядок даже в холодильнике. У каждого его продукта обязательно должна быть пара. Спортсмен следует правилу «третий — лишний», поэтому всё остальное он легко выбрасывает.

Меган Фокс

Актриса придумала уникальный лайфхак для борьбы с аэрофобией — включай Бритни Спирс во время перелётов и сразу забудешь про страх! Именно так делает Меган. К прослушиванию советуем коллаб Бритни с Элтоном Джоном. Осталось дождаться, когда он выйдет. Музыканты готовят кавер на хит сэра Элтона Tiny Dancer.

Эминем

Рэпер не может уснуть, если в комнату проникает хотя бы луч света. Он заселяется только в номера с плотными шторами. Для хорошего сна ему нужна гробовая тишина и полная темнота. Наверное, пережить белые ночи Санкт-Петербурга для Эминема было бы настоящим испытанием.

Кэти Перри

В чём секрет сияющей улыбки певицы? В регулярной чистке зубов. Причём Кэти делает это 6 раз в день 20-ю разными щётками!

Джонни Депп

Вот он — истинный фанат Барби. Только представь, как Джонни приходит домой после очередного судебного разбирательства и играет в барби. Интересная картина, правда? И немного пугающая. Кстати, иногда с помощью кукол он репетирует новые роли.

Рене Зеллвегер

Диета звезды «Дневника Бриджит Джонс» удивит многих. Чтобы похудеть актриса ест… лёд. Раньше Зеллвегер замораживала воду, потом перешла на соки и смузи. Так она «наедается», не прибавляя в весе. Необычный и даже пугающий способ похудения оказался эффективным. Всего за два месяца звезда скинула 15 кг. Рене ест только фрукты, рис и отварное мясо, но иногда балует себя чем-то вредным. Для поддержания формы она проводит выходные в спортзале.

Джеймс МакЭвой

«Белый кролик!» — это ты можешь услышать от актёра, если вдруг столкнёшься с ним на улице. МакЭвой кричит забавную фразу каждому, кто попадается на его пути в первый день месяца. Наверное, так он призывает Роберта Дауни-младшего, который превратился в кролика весной.

Дженнифер Энистон

Фокс помогают справиться со стрессом треки Спирс, а Энистон — правило «правой ноги». Именно так она заходит на борт самолёта. Во всяком случае, так лететь спокойнее — когда веришь в собственную удачу.

Пэрис Хилтон

Певица следует суевериям. Её счастливое число — 11. Все желания она загадывает за час до полуночи или полудня. А чтобы её никто не сглазил, она постукивает по дереву.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...